ДонНТУ   Портал магистров

Биография магистра

Детство

Родился в 1990 году в городе Горловка, Донецкой области. Мать, Гапич Ирина Эдуардовна учитель украинского языка. Отец, Голубев Максим Павлович, сварщик.

Проявлял стремление к изучению стихотворений, многие из которых цитирую до сих пор, неплохо рисовал. Рос спокойным, уравновешенным ребёнком.

Школа

Пошёл в Горловскую общеобразовательную школу № 12 в 1997 году. Вёл активную учебную и общественную деятельность. Победитель многих конкурсов, ведущий многих мероприятий. Особая благодарность моим учителям математики, это грамотнейшие педагоги которые многому меня научили. В старших классах отличался уравновешенным характером, спокойным поведением. Достойно себя показывал в математике, и истории, пользовался авторитетом среди учителей и одноклассников. В 11 классе определился с университетом, многие пророчили мне карьеру гуманитария, но сам я знал что хочу получить высшее техническое образование. Выбор мой пал на ДонНТУ, так как этот университет вызывал у меня глубочайшее уважение.

Университет

После окончания школы я выбрал ВУЗ ДонНТУ. Специальность Разработка месторождений полезных ископаемых была выбрана потому, что я считаю, что инженерное образование является очень полезным для молодой развивающейся личности. В период обучения в университете я приобрёл новых друзей, расширил свой круг знакомств, развился как индивидуум. Так как проживал в общежитии № 6, развил такие качества как коммуникабельность, уважение чужого мнения, настойчивость, любовь к порядку. Соседство и дружба с достойными людьми дали мне возможность не только обучаться своей специальности, но и учиться науке жизни.

Обучение оказалось очень интересным и полезным процессом. Особую пользу принесло изучение таких предметов как философия, политология, социология и, конечно же, правознавства. Огромное уважение вызывают такие преподаватели как Александров Сергей Николаевич, и Тельной Адольф Петрович.

Поступил в магистратуру в 2011 году так как получаю удовольствие от обучения. Руководитель магистрской работы Подкопаев Сергей Викторович. Тема моей магистрской работы Исследование устойчивости подготовительных выработок крутых пластов на современных глубинах разработки (на примере шахт Центрального района Донбасса). Она была выбрана мной, так как, плачевное состояние подготовительных выработок на крутом падении пластов, не могло оставить меня равнодушным.

При выполнении магистрской работы я пользуюсь методами моделирования, а так же литературой, в печатном и в электронном виде. Я являюсь пользователем компьютера 8 лет, и пользуюсь сетью интернет на протяжении 4 лет, что мне неоднократно оказывало помощь, в обучении.

Планы на будущее

Получив диплом магистра, найти достойную высокооплачиваемую работу, достойно нести звание выпускника ДонНТУ, и просто человека. Выучить несколько иностранных языков, приоритеты отдаю китайскому и испанскому, но над этим я ещё думаю. Заняться поиском решения проблем горного давления. Принимать активное участие в восстановлении промышленной мощности страны.