Факультет
экономики
Кафедра экономики предприятия
Специальность «Управление инновационной деятельностью»

Тема магистерской работы: «Усовершенствование оценки нематериальных активов инновационного предприятия»

Научный руководитель:
к. е. н., доц. Крапивницкая Светлана Николаевна

 
Детство

Родился я в городе Донецке, 20 марта 1989 года. Был очень шумным и активным ребенком, старающимся познать окружающий мир. Как большинство детей посещал детский сад в котором познакомился с кучей друзей. Некоторые из них стали моими одноклассниками в школе. К сожалению, ни с кем из них, в данный момент контактов я не поддерживаю. Ближе к 4 годам я начал читать, в чем искренне благодарен своим родителям. С ранних лет мой отец помогал с выбором качественной литературы и музыки, для формирования своего, личного мнения. В этом я ему благодарен до сих пор.
 
 
Школа

Школа для меня наступила довольно неожиданно, так как 1 сентября я был уверен, что мне всего лишь надо отстоять на линейке и я пойду домой. Я морально не был готов к насильственному постижению знаний. Но в добровольно-принудительном порядке выбора мне не оставили. К сожалению первые классы для меня были интересны лишь общением с одноклассниками. В большинстве новой для себя информации, на уроках, я не узнавал. Класса до пятого был отличником, но слегка опустился из-за одной учительницы, намеренно меня завалившей до двойки. После этого желание учиться на хорошие оценки меня покинуло, но осталось желание получать знания.
 
С первого класса я учил английский язык и посещал очень много спортивных секций. В разные моменты времени это было карате, плавание, борьба, капоэйра. Любовь к музыке подтолкнула меня к обучению в музыкальной школе по классу классической гитары. И хотя дополнительное лишение свободного времени меня не слишком радовало очень скоро я втянулся в этот процесс. К своему сожалению это время быстро пролетело и пришло время поступать в университет.
 
Выбор университета у меня даже не возникал, так как ДонНТУ привлекал именно тем что это технический ВУЗ, с тезническими специальностями. К которым у меня душа лежала с самого детства, ну не видел я себя гуманитарием. Раздумывая над специальностью в итоге я остановился на "компьютерной инженерии", так как интересовался компьютерами и разбираться в технике было довольно интересно.
 
 
Университет

Поступив в университет по рейтингам, сначала я был слишком удивлен отличием системы образования университета от школы, но постепенно втянулся. Я действительно рад тем знакомствам которые у меня состоялись на протяжении всего обучения. Со многими людьми я продолжаю общаться, даже продолжая свое обучение в других группах. Университет меня научил думать, решать проблемы. Научил самоорганизовываться и серьезнее относиться к учебе. Самое главное умение, которым следует овладеть в университете, - это умение учиться. В любое время суток и погоды. Что бы стать специалистом в своей области, что бы стать конкуренции с которой сравниваются. Следует учиться. Много и усердно, собирая всю информацию, которая доступна.
 
 
Планы на будущее

Самой ближайшей целью для меня является успешная защита магистерской работы и получение диплома. По окончанию магистратуры я планирую продолжать развивать полученные знания и навыки в пределах выбранной профессии.


Митрошин Иван Александрович