Українська
ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Личностное становление

Я, Антонова Екатерина Сергеевна, родилась 10 февраля 1993 года, в поселке Межевое города Макеевки (Горняцкий район, Донецкой области). Я была моторным ребенком. В 4 года меня вместе с младшим братом отдали в детский сад. Мне нравилось общаться со своими сверсниками, весело проводила время. Но мой брат постоянно плакал и просился домой, тогда родители решили нас забрать. По этому долго в садик мне ходить не пришлось. После мы находились дома с мамой. Ей приходилось нелегко,- нас двое, а она одна. С братом мы часто дрались, что-то делили. В детстве любила мерять взрослые красивые вещи (туфли, бусы, серьги…) Любила блестящее и до сих пор люблю. На моей улице было много детей приблизительно моего возраста, всегда было с кем погулять. Частенько ездила к бабушке по маме, помню как ходила с ней в гости к ее подругам. Они уделяли мне много внимания и мне это нравилось. Когда я затихала -начинался праздник. Я любила ездить к ней в гости. Детство прошло очень быстро, как миг.

Профессиональное становление

В 1999 году, я пошла в первый класс ОШ№60 в поселке Межевое, она находится у меня под боком, далеко ходить не приходилось. В младших классах я была отличницей, получала грамоты. Вообще учится я не любила, но меня заставляли. Помню, уроки я делала всегда со слезам. Родители были настойчивы в плане учебы, спасибо им за это. Ждала Новый год, мне нравилось одевать красивые костюмы, который мне шила мама. В школе всегда выступала на праздниках, чаще всего пела. Учителю по музыке, моему классному руководителю старших классов-нравилось, как я пою и записывала меня на выступления . У меня есть знакомый который хорошо играет на гитаре и мне захотелось научится. В старших классах начала учится, игре на гитаре, до завершения так и не дошла. Был выпускной класс и стало некогда. Мне нравится когда человек умеет играть , особенно в компании когда отдыхаешь с друзьями. Мы частенько просим его сыграть. Я училась на украинском языке, так же нам преподавали русский, английский, немецкий языки. Ездила к репетитору изучала английский язык, мне так не нравилось. Друзья идут, а мне нужно куда-то ехать. Где то в 7 классе, я принимала участие в олимпиаде по немецкому языку, наша школа заняла призовое место и нам дали бесплатную поездку в Запорожье, в какое-то поместье, там было очень интересно и красиво. В памяти осталось много эпизодов. На уроках труда меня научили вышивать крестиком, теперь это мое хобби. Защищала школу на спортивных соревнования, чаще всего по настольному теннису. Всегда ждала лето, что бы отдохнуть, поехать в пионерский лагерь. Иногда, когда получалось ездила почти на все лето. Знакомилась с множеством людей, находила друзей. С некоторыми общаюсь до сих пор.

По окончании 9 классов, сдала экзамены на хорошо и отлично. С родителями решили, что нужно идти учится дальше. И в 2009 году я закончила 11 классов. Положительно сдала ВНТ, что позволяло поступить в высшее учебное заведение. Предстоял выбор профессии, с детства я мечтала стать воспитателем в детском саду, так как очень любила и люблю детей. А родители посчитали, что нужно выбирать серьезную профессию. Подавала документы в три высших учреждения, везде прошла .(Тему,руководитель)Но пошла учиться в Донецкий национальный технический университет, родители считали, что это хороший ВУЗ. Я поступила на факультет инженерной механики и машиностроения, кафедру компьютеризированных энерго-механических систем. После школы учиться было трудновато, но получилось. На втором курсе пришел представитель Французского технического факультета, предлагал перевестись. Мол, будете с нуля изучать язык. Написала заявление и перевелась . Начала изучать французский язык, в прибавку к остальным. В 2013 году получила диплом бакалавра, захотела учится дальше. Поступить на специалиста или магистра, как повезет. Нам нужно было сдать два экзамена, я их сдала на отлично. И в том же году поступила в магистратуру. Теперь стремлюсь получить магистра.

Цели, планы и видение будущего

В ближайшем будущем планирую защитить диплом, после найти достойную работу. Создать счастливую семью.