Українська  

Биография

Детство

Я, Зайцев Евгений Александрович, родился 17 августа 1993 года в небольшом, но очень красивом городе, в шахтёрской столице, в городе Донецке в семье инженеров, где и проживаю до настоящего времени В семье единственный ребёнок. После рождения я себя не помню, и приходится доверять словам родителей. Довольно четко я себя вспоминаю только с садика. С ранних лет родители хотели привить меня к коллективу, научиться быть достойным членом общества, находить общий язык с людьми, именно для этого меня отдали в детский сад. В саду у меня было много товарищей, с которыми я до сих пор поддерживаю теплые отношения. Моим любимым увлечением было рисование, позже я начал увлекаться искусством оригами.

Школа

После успешного "окончания" детского сада, в возрасте 7 лет, пошел в общеобразовательную школу I-III ступеней №22. С первых дней в школе была тяга к естественным наукам. Но поведение мое отнюдь не было удовлетворительным, я был очень темпераментным ребенком, мой дневник с первого по третий класс пестрел от замечаний о моем плохом поведении. Свою энергию я выплескивал на физкультуре, там у меня появилась любовь к спорту. Пытался найти себя в разных видах деятельности, в 2000 году вступил в вокальный ансамбль «Надежда» ДМ Юность, с этим коллективом достиг больших высот, был лауреатом областных и всеукраинских конкурсов. Но понял, что спорт мне больше по душе и в 2006 году прекратил свои занятия по вокалу. Так же с 2001 года занимался плаваньем, далее это переросло в современное пятиборье. Разнообразие этого вида спорта покорило меня. После окончание девятого класса, я перешел в гимназию №15. Принимал активное участие в спортивной жизни школы. С 2007-2010 гг. проходил специализированные курсы по IT-технологиям, что в будущем мне пригодилось. В 11 классе я должен был сделать самый ответственный в своей жизни шаг – выбрать профессию. В жизни каждого человека наступает момент принятия важных решений, которые определяют его дальнейший путь. Вопрос выбора профессии, несомненно, является таковым, так как свое предпочтение я отдавал техническим наукам, это стало решающим фактором в выборе вуза.

Университет

В 2010 году после окончания гимназии № 15, я поступил в Донецкий национальный технический университет, на факультет экологии и химической технологии по направлению «Химическая технология топлива и углеродных материалов». О своем выборе я не жалею. В университете я сформировался, как личность. Меня окружали квалифицированные преподаватели, которые передали мне свои знания и опыт, за что я им, несомненно, благодарен. Я уверен, что это пригодиться в дальнейшей моей жизни. Годы обучения в университете пролетели не заметно. За время обучения в университете познакомился со многими интересными людьми, нашел новых друзей и товарищей. В 2014 году успешно защитил квалификационную работу бакалавриата на тему: «Проект отделения получения сырого бензола в условия ПАО «Донецккокс»» получил диплом. В этом же году поступил в магистратуру по этой же специальности.

Планы на будущее

Когда я размышляю о своем будущем, я не могу сказать наверняка, каким оно будет. В ближайшее будущее планирую успешно закончить обучение в университете. Несмотря на то, что многие выпускники ВУЗов находят себя в областях не связанных с профессиональной направленностью, я хочу работать по своей специальности и стать достойным инженером химиком-технологом.

Биография Реферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальный раздел