Українська
ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Детство

Родился 29 июня 1993 года в городе Енакиево (Донецкая область, Украина). В 1999 году родители отдали меня в детский садик № 56. Именно там началось моё знакомство,я обрел своих лучших друзей, с которыми мы и сейчас поддерживаем отличные отношения. У меня с детством связаны самые теплые и светлые воспоминания.

Школьные годы

В 2000 году, после садика я пошел в школу. До 9 класса учился по общему направлению, а после попал в класс с физико-математическим уклоном. Параллельно пока учился в выпускных классах занимался дополнительно с репетиторами(химия, математика), что бы успешно сдать внешнее тестирование. Сдав все школьные экзамены и внешнее тестирование закончил школу в 2010 году.

Университет

Вопрос о выборе ВУЗа не стоял. Так как все родственники по професси связаны с промышленностью, то я решил продолжить традицию. Документы подавал в несколько ВУЗов, благо прошел везде,но поступил ближайший.В 2010 году Донецкий национальный технический университет на специальность "металлургия черных металлов". В 2014 году получил степень бакалавра. Успешно сдав вступительные экзамены, поступил в магистратуру, где сейчас и учусь на I курсе.

Цели, планы и видение будущего

Мечтаю работать по специальности, развиваться в професиональной сфере и быть полезным своей стране. Мечтаю добиться высоких результатов в профессиональной деятельности.