ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Детство

Родился в городе Донецке в августе 1993 года.

В детстве у меня появились лучшие друзья,с которыми дружим до сих пор.

После садика меня обычно забирала домой Бабушка… Ну и чтобы не скучать дома, я всегда играл с ней в карты. За долгие годы игры в карты я очень хорошо научился жульничать, считать карты и блефовать. Вследствие такого опыта я определился, кем я буду, и выбор мой пал на экономиста.

Школа

В возрасте семи лет, я пошел учиться в Донецкую общеобразовательную школу № 142.

Старался учиться хорошо.

Школьные годы прошли замечательно. Часто участвовал в спортивных соревнованиях. Несколько раз принимал участие в олимпиадах.

После занятий,мы часто с одноклассниками шли играть в футбол.

В старших классах – занимался боксом. Спортивной карьеры так и не вышло, так как нужно было сделать выбор между спортом и образованием.

Университет

На последнем году обучения у всех школьников возникает вопрос, в какой ВУЗ пойти и на какую специальность. У меня такой вопрос никогда не возникал, потому что я знал, что пойду в ДПИ (ДонНТУ), а вот со специальностью пришлось определяться.

Родители советовали идти на техническую специальность, а так как я с детства хотел стать экономистом то я хотел пойти на экономику.

В итоге я все таки поступил на специальность "Экономика предприятия".

Четыре года пролетели быстро, за это время приобрел новые знания, новые навыки ну и, конечно же, новые знакомства.

Преподователи в универстите все достойные и понимающие.Огромное им спасибо за их труд.

После четвертого курса стал вопрос куда идти? Было три варианта: первый – продолжить обучение на специалиста, второй – на магистра, и третий вариант – идти работать

Я решил перейти на специальность «Управление инновационной деятельностью» с целью чтобы в будущем при возникновении каких- либо проблем я мог бы их устранить благодаря инновациям и неординарным решениям.

В процессе обучении на данной специальности применялись новые, оригинальные формы и методы работы. Я усовершенствовал способности анализировать и оценивать экономические ситуации, креативно мыслить, принимать нестандартные решения, работать в команде.

Цели, планы и видение будущего

Я считаю,что знания по экономике предприятия и в управлении инновационной деятельности всегда будут востребованы.

В ближайшие годы,ставлю целью получить как можно больше профессиональных знаний в университете,и конечно получить диплом"Магистра".

И надеюсь по окончанию найти после окончания достойную и переспективную работу

Сильно забегать вперед я думаю не стоит,время покажет как все будет.