Українська
ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Личностное становление

Родился в городе Макеевка 5 февраля 1993 года. Отец, Цимбалист Вадим Яковлевич, 1969 года рождения, начальник участка № 1 шахты «Северная». Мать, Цимбалист Елена Викторовна, 1972 года рождения, частный предприниматель. Брат, Цимбалист Игорь Вадимович, 2005 года рождения, ученик школы № 102.

С 3 лет я посещал детский сад. Я был спокойным, любознательным ребенком, любил рисовать.

Профессиональное становление

В 2000 году пошёл в первый класс общеобразовательной школы № 102 г. Макеевки. Первым учителем была Галина Григорьевна. Любимых предметов у меня не было, они все для меня были равноценны.  Учился я на отлично, о чем свидетельствуют стопка почетных грамот за успешное окончание учебного года и золотая медаль. Я благодарен всему учительскому составу, который дал мне достаточное количество знаний и соответственно возможность поступить в университет.

В 2010 году поступил в Донецкий национальный технический университет на специальность «Охрана труда и аэрология». Все тонкости этой специальности тогда не знал. После ни разу не пожалел в выборе. После каждой сессии получал стипендию. Летом 2014 года окончил обучение по программе бакалавриат. После чего поступил в магистратуру на бюджетную форму обучения. Моим научным руководителем является доцент кафедры ОТиА Кавера Алексей Леонидович. Тема моей магистерской работы: «Исследование устойчивости проветривания наклонных выработок при пожарах, и разработка мер по ее повышению, в условиях шахты Щегловская-Глубокая ПАО Шахтоуправление Донбасс». За время учебы в университете получил водительские права категории В. Время учебы в университете пролетело очень быстро. За это время я приобрел достаточное количество друзей и с удовольствием отучился бы еще раз.