Русский   Українська   English
ДонНТУ   Портал магистров



Биография

Личностное становление

Я, Худолей Юлия Валериевна, родился 11 мая 1994 года в городе Харьков.Когда мне было 3 года мы переехали в п.г.т. Новый Свет,Старобешевского района,Донецкой области. Мать : Худолей Наталья Николаевна,работает мастером котельного цеха на Старобешевской ТЭС. Отец : Худолей Валерий Александрович,работает на заводе "Промоборудования",в городе Харьков.Родители сыграли огромную роль в становлении моей личности, которые воспитали во мне такие качества как ответственность, доброта и целеустремленность.Еще с детства я была активным и подвижным ребенком , мне нравилась музыка и я , заслышав пару ритмичных звуков , самоотверженно пускалась в пляс,поэтому мама решила меня записать на танцы,где я прозанималась 12 лет.

Профессиональное становление

После окончания Новосветской ОШ в 2011 году и получения атестата, передо мной стал выбор профессии для дальнейшего обучения. Как и большинство выпускников, я долго сомневалася в этом вопросе.Так как по счастливой случайности в моем родном поселке находится крупная тепловая электрическая станция, то выбор специальности стал весьма закономерным. Профессия теплоэнергетика не утратит своей актуальности в будущем, потому что потребность людей в электроэнергии будет всегда.

Донецкий национальный технический университет всегда отличался высоким уровнем знаний своих выпускников, поэтому я выбрала именно этот вуз.Благодаря профессионализму преподавателей я получила хорошие знания по своей специальности.Наибольшую пользу принесло изучение таких предметов как: термодинамика, котельные установки, тепломассообмен, теория горения топлива.

После получения диплома бакалавра в 2015 году, решила продолжить учебу в магистратуре ДонНТУ,где в настоящее время и учусь, а также работаю над дипломом.

Цели, планы и видение будущего

В ближайшее время планирую закончить написание работы магистра и, естественно, успешно защититься.После окончания университета, хочу найти хорошую работу, на которой я смогла бы самореализоваться и получить возможность карьерного роста.Кроме того, и это главное, планирую создать счастливую, крепкую, дружную семью и прожить счастливую интересную жизнь.