Українська
ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Личностное становление

Я, Семергей Дмитрий Владимирович, родился 27 марта 1994 года в городе Донецке, Донецкой области. С самого детства я был любознательным ребёнком, рано научился ходить и говорить.

В 3 года меня отдали в детский садик, в который меня водил мой старший брат. Мои детские годы были весёлыми и увлекательными, так как я никогда не сидел на месте, и всё время чем-то занимался. В детстве я увлекался плаваньем и борьбой.

Профессиональное становление

В 2001 году я пошёл в 1–Б класс ДОШ I–III ступеней №140. Во время учёбы, как и другие дети, принимал активное участие в общественной жизни школы. Ни одно мероприятие в школе не проходило без моего участия. Участвовал в олимпиадах, как в районных так и городских. Больше всего интересовали такие предметы, как химия и физика. Именно поэтому в 2011 году я поступил в Донецкий национальный технический университет (ДонНТУ) на физико-металлургический факультет на специальность Металлургия цветных металлов. Выбор университета затруднений не вызвал, в этом мне помогли мои родители.

Окончив университет в 2015 году, получив диплом бакалавра и квалификацию в области металлургии цветных металлов, я решил продолжить обучение по данной специальности. И в этом же году я поступил в магистратуру. В магистратуре, моим научным руководителем стал профессор, кандидат технических наук Пасечник Сергей Юрьевич, чему я очень рад, именно он помог мне определиться с выбором темы магистерской работы Горячее цинкование сталей.

Цели, планы и видение будущего

В будущем планирую успешно закончить магистратуру, найти интересную и высокооплачиваемую работу, которая поможет реализовать себя как специалиста в области металлургии.