Українська
ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Личностное становление

Я, Суходольская Татьяна Владимировна, родилась 24 сентября 1993 г. в городе Шахтёрск, Донецкой области. Мама: Черных Вера Александровна, родилась 5 мая 1972 г. в городе Торез. Работает в ПП "Шахтёрсктеплосеть" лаборантом ХВО III разряда, но также имеет свидетельство об образовании: машинист (оператор) котельной. Папа: Черных Олег Анатольевич, родился 14 декабря 1969 г. в городе Шахтёрск. Работает на шахте проходчиком 5 разряда. Сестра: Черных Дарья Олеговна, родилась 22 марта 2002 г. в городе Шахтёрск, учится в общеобраовательной школе I-III ступеней №2. В школе у меня было много друзей, с которыми я иногда поддерживаю отношения. В детстве я была весёлым и ответственным ребёнком. Я очень благодарна родителям за своё воспитание.

Профессиональное становление

С 1999-2008 г. я училась в общеобраовательной школе №2. В начальном классе моим первым учителем была Слоквина Елена Анатольевна, просто замечательный педагог, а также отзывчивый челок, которая не просто давала нам школьные знания, а любила нас как родных, развивала в нас дороту и честность по отношению к людям. С переходом в среднюю школу новый классный руководиель увидела во мне наклонности к таким наукам как матиматика и физика. И именно в средней школе я решила что стану инженером.

В 2008 году я закончила школу и будучи ещё в 9 классе поступила в Зуевский энергетический техникум Государственного высшего учебного заведения "Донецкий национальный технический университет" по специальности: монтаж и эксплуатация теплоэнергетического оборудования тепловых электростанций (ТЭС), которую закончила с отличием. Определится с выбором моей специальности мне помогла мама, т.к. она работает в этой области. Будучи технарём я принимала активное участие в жизни техникума, а так же учавствовала в олимпиадах и различных конференциях по разным дисциплинам. По окончанию техникума я решила продолжить обучение в одном из ведущих и престижных технических ВУЗов Украины, ДонНТУ, который является самым первым университетом в Донецке с многогодовой историей, традициями и своими известными деятелями науки. Выбор мой остановился на физико-металлургическом факультете, на специальности "Теплоэнергетика". Это хорошая специальность и в настоящее время в условиях энергетического кризиса, специалисты в этой области являются востребованными. Мое обучение в ДонНТУ помогало мне развиваться не только в профессиональном плане, но и в таких направлениях как наука, культура и развлечения. Благодаря профессионализму преподавателей я получила хорошие знания по своей специальности. За время обучения я активно участвовала в студенческих конференциях, что помогало мне расширять свой кругозор. Мотивацией поступления в магистратуру являются дополнительные знания, полученные за период бучения в магистратуре.

Цели, планы и видение будущего

В будущем я хотела бы получить должность в сфере промышленной теплонергетики с последующей перспективой и дальнейшего развития. Совершенствоваться в английском языке. Посетить несколько стран мира. Создать счастливую и крепкую семью.