Українська
ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Личностное становление

Я, Петров Дмитрий Алексеевич, родился 7 мая 1994 года в городе Донецке.

Среднее образование получил в двух школах. Принимал активное участие в школьной жизни, олимпиадах школьного, городского и областного уровней. В Донецкой общеобразовательной школе I-III ступеней №47 обучался с 2001 по 2006 гг. После чего продолжил свое обучение в Донецкой гимназии №70 на математическом профиле обучения, с 2006 по 2012 гг. В школьные годы занимался различными видами спорта, такими как: каратэ, пинг-понг, волейбол. В результате чего имею много спортивных достижений.

Помимо этого, с 2006 по 2017 гг. обучался в музыкальной школе №2 города Донецка, где окончил классы фортепиано и ударных инструментов. Регулярно участвовал в различных музыкальных фестивалях и конкурсах.

Высшее образование решил получать в родном городе. Поступил в Донецкий национальный технический университет:

Во время обучения в ВУЗе принимал активное участие в научной деятельности, имею ряд сертификатов и публикаций. Также получил за эти годы неоценимый опыт, который буду применять в дальнейшей жизни.

Цели, планы и видение будущего

В первую очередь – защита магистерской диссертации. В дальнейшем нахождение применения своих знаний и навыков, а также реализация поставленных целей.