Українська   English
ДонНТУ   Портал магистров

Краткое резюме магистра

ФИО Жигалова Олеся Сергеевна
Дата рождения 05.07.1994 г.
Место рождения Донецк
Школа(ы) 2001-2012гг. - Общеобразовательная школа I-III ступеней № 101 г. Донецка
ВУЗ 2012-2016гг. - Донецкий национальный технический университет (ДонНТУ), высшая школа институт экономики и менеджмента, бакалавриат по специальности "Экономика топливно-энергетического комплекса"; 2016-2018гг. - Донецкий национальный технический университет (ДонНТУ), высшая школа институт экономики и менеджмента, магистратура по специальности "Экономика топливно-энергетического комплекса"-энергетического комплекса"
Владение языками Свободно владею русским, украинским языком
Личные достижения Умение вести делопроизводство. Бесконфликтность и стрессоустойчивость, блестящие навыки общения с людьми. Умение работать с офисной оргтехникой, факс принтер, ксерокс. Умение работать с конфиденциальной информацией.
Личные качества Коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость, исполнительность, пунктуальность, тремление к развитию и профессиональному росту
Профессиональная специализация и владение компьютером Продвинутый пользователь ПК, компьютерных программ Microsoft Word, Excel, PowerPoint, Outlook и другие программы работы с электронной почтой.
Планы на будущее В ближайшем будущем планирую успешно защитить диплом. Немаловажным для меня является семейное благополучие, крепкая и дружная семья. Главное никогда не останавливаться на достигнутом, никогда не сдаваться, стремиться к большему и лучшему. Одним словом планов на будущее у меня очень много. Хватит ли времени их все реализовать? Главное - ставить цель перед собой, а желание и настойчивость помогут их воплотить в жизнь. Главное - ставить цель перед собой, а желание и настойчивость помогут их воплотить в жизнь.
Контактная информация https://vk.com/id40438858