Українська
ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Личностное становление

Родился я 23 февраля 1995 года в Донецке. В 1999 пошёл в детский сад. Получилось так, что после садика я сразу пошёл в первый класс школы №17. В начальной школе нашей учительницей была Раиса Афанасьевна, которая по сей день остаётся для меня эталоном, в качестве преподавания. Проучился я там до 11 класса. В школе я обзавёлся там хорошими друзьями и знакомыми. Мы поддерживаем связь до сих пор.

Во время обучения в школе я так же занимался тхеквандо и участвовал в соревнованиях. Мне нравились заниматься боевыми исскуствами. Они привили мне стойкость и дисциплину, которая требуется в моей профессии сейчас.

С 8 лет и по сей день я изучаю английский язык с учителем по собственной инициативе .

Профессиональное становление

Уже в средней школе я стал осознавать, что мне нравятся прикладные дисциплины. Большое влияние, конечно же, оказали родители. Мой дедушка является преподавателем в области физики. Он много мне рассказывал о своей работе. Но, честно сказать, данная отрасль меня не привлекала. В детстве я очень любил читать. В нашем доме имеется много энциклопедий связанные с физикой и машиностроением. Я их очень любил читать. Считаю, что именно это заложило фундамент для будущей сферы моих интересов и выбора будущей профессии. В те времена меня очень привлекало машиностроение и всё, что с ним связано.

В старших классах я уже решил, что хочу стать инженером в области промышленного программирования и соответственно стал искать информацию об университетах, которые лучше всего мне подходят. В нашем регионе моим критериям подходил только Донецкий Национальный Технический Университет. Благодаря поиску информации об этом вузе и его факультетах, а также помощи моих родителей в этом вопросе, я также нашёл информацию о Немецком Техническом Факультете. Имелась возможность после первого курса поступить на него по некоторым направлениям. Автоматизация производства туда входило. Так как я уже длительное время изучал немецкий язык, то собирался туда поступить после первого курса. Мне казалось тогда, что это открывало передо мной в будущем грандиозные возможности и перспективы.

Но в течение подготовки к ВНО я делал большой упор на физику, так как мне нужно было её подтянуть. В процессе подготовки я стал замечать, что меня всё больше привлекает область энергетики и электротехники. Взвесив все за и против я решил поступить на Электротехнический Факультет по специальности Электропривод и автоматизация промышленных установок. Благо, я также имел возможность после первого курса поступить на НТФ. И по сей день не жалею о своём выборе.

Благодаря обучению на Немецком Техническом Факультете я расширил свои теоретические знания во многих областях. Факультет оборудован всем самым необходимым оборудованием для того чтобы знания можно было применять на практике. Также я смог значительно улучшить свои знания немецкого языка.

Цели, планы и видение будущего

Если рассматривать мои планы и цели на будущее, то я бы их разделил на краткосрочные и долгосрочные.

К краткосрочным целям я бы конечно отнёс успешное окончание университета и успешная защита магистерской диссертации. Также в эти планы входит поиск работы, которая удовлетворяла бы моим критериям.

К дальнесрочным планам я бы отнёс совершенствование моих знаний немецкого и английского языков, а также знаний в области энергетики и электротехники. Ну и конечно же путешествия по странам для расширения моего кругозора.