Українська   English
 

Краткое резюме магистра

ФИО Цыбулёва Алиса Ивановна
Дата рождения 29.02.1996 г.
Место рождения г. Донецк, Донецкая область, Украина.
Школа 2002–2013 гг. – Донецкая общеобразовательная школа I–III ступеней № 19 с углублённым изучением иностранных языков.
ВУЗ 2013–2017 гг. – Донецкий национальный технический университет, Электротехнический факультет, специальность Электроснабжение промышленных предприятий и городов, бакалавриат.
2017–2019 гг. – Донецкий национальный технический университет, Электротехнический факультет, специальность Электроснабжение промышленных предприятий и городов, магистратура.
Средний балл 87 баллов.
Владение языками Русский – в совершенстве, украинский – свободно, английский – средний, немецкий – продвинутый, испанский – базовый.
Личные достижения Немецкий языковой диплом (DSD C1 Niveau), участие в полуфинале всеукраинского этапа дебатов по немецкому языку (Jugend debattiert international, Киев, 2012), участие в международном проекте "Donau verbindet" в Германии (2011).
Увлечения Изучение языков, чтение, путешествия, музыка.
Личные качества Ответственность, умение работать в команде, неконфликтность, обучаемость, адаптивность, терпеливость.
Профессиональная специализация и владение компьютером 1. Операционные системы Microsoft Windows XP/7/8/10.
2. Прикладные программы MS Office, AutoCAD, КОМПАС.
3. Языки программирования, среды разработки Matlab, Mathcad, C++.
Дополнительные курсы, стажировки, гранты Курс по английскому языку в Центре повышения квалификации кадров Института последипломного образования ДонНТУ.
Опыт работы 2016 г. – Донецкая региональная энергопоставляющая компания, практика.
Планы на будущее Успешно завершить учёбу в магистратуре, найти способ реализовать себя в профессиональном плане и суметь объединить это с семейной жизнью в будущем, также в планах посетить как можно больше стран, постоянно расширять кругозор и круг общения.
Контактная информация ВКонтакте: Алиса Цыбулёва.