Українська
ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Личностное становление

Я, Лащёнов Алексей Евгеньевич, родился 17 октября 1996 года в посёлке городкого типа Новый Свет. С самого детства я был, как и многие дети, непослушным и любопытным. Так однажды из-за моего любопытсва я чуть ли не лишился зрения. Я зампотрелся на яркие искры и огокьки, как оказалось потом, это была сварка труб.Я по сей день не забуду те ощущения и эмоции от увиденного. Ходить и читать я научился рано, всё благодаря моим родителям, которые уделяли мне не малое внимание, за что я им очень благодарен.

Школьные годы

В школу я пошёл в 5 лет. Родители подумали, что я был умный для своих годов, но они, наверное, отдали потому, что я был тем ещё дьяволёнком:) В начальных классах, я был, как и многие дети, очень послушным, это наверное из-за моего любопытсва и моего первого учителя, который сделал для всего моего класса огромный вклад развития.

Годы шли, я становился взрослее, местами трудолюбивый, местами любил валять дурака, из-за чего переодически бывали проблемы в учёбе. Но, поскольку я был любопытным и настойчивым, я быстро справлялся с трудностями. В школе я не любил быть в центре внимания, но у меня был не малый круг общения разных возростов.

Профессиональное становление

После окончая школы и сдачи экзаменов передо мной открылся новый мир - мир огромных возможностей. Мне предстоял долгий путь очередного обучения, но уже на меньший период, что меня, если честно, очень радовало. Я подавал документы во многие престижные вузы Украины, я в принципе везде поступил. Но я понимал, что из всех тех вузво нужно выбрать один. И путь мой выпал в ДонНТУ(ДПИ), поскольку он был мне ближе всех к дому. После первой сесси я понял, какого это быть студентом. Благодаря школьным учителям, в университете я быстро справлялся с проблемами. Несмотря на переодчиские трудности я был и остался приличным студентом.

Цели и планы на будущее

Многие годы я чётко всё планировал, шёл к целе, но они вечно рушились из-за неожиданных проблем, после чего я решил сильно не загадывать и не пытаться заглянуть в будущее, ведь оно может быть совсем другим. Сейчас я живу каждым днём, наслаждаясь настоящим.