Українська
ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Личностное становление

Я, Гаркуша Даниил Алексеевич, родился 17 сентября 1997 года в городе Донецке. Родители: папа – Гаркуша Алексей Олегович, мама – Гаркуша Инна Валентиновна. Я рос спокойным, но любознательным ребенком. Мне было одинаково интересно и заниматься рисованием, и играть в футбол. Уметь красиво рисовать красками - мечта многих детей, и я не был исключением, поэтому в 6 лет родители отвели нас с братом в кружок рисования «Разноцветные краски». Так я серьезно занялся рисованием и это мне до сих пор интересно. Я неоднократно участвовал в различных конкурсах и занимал призовые места. Самое значимое достижение – это победа в международном детском конкурсе «Подводные фантазии» (2011 год).

Школьные годы

Школьные годы проходили как у любого друго школьника: с хорошыми и плохми воспоминаниями, участвывал конкурсе по изобразительному исскуству, любил математику и геометрию. В 11 классе получил 3 место за участи в олимпиаде по географии в Донецком университете управления. Из-за военных действий в 2014 г. мне пришлось перейти в Донецкую общеобразовательную школу №1., где я проучился полгода в 11 классе с замечательными однокласниками.

Профессиональное становление

Хоть в Донецкой общеобразовательной школе №64 все преподаватели, которые меня обучали сыграли не малую роль в моем становлении. Отдельно хочеться поблагодарить преподавателя экномики Донецкой общеобразовательной школы №1, Качан Светлану Михайловну, чей предмет меня заинтересовал и надумал поступить в университет ДонНТУ на тот момент, факультет экономики. Также хочется поблагодарить Заведущую кафедры к. э. н., доц. Шабалину Людмилу Валериевну за поддержку и помощь в изучении курсов, которые она вела. Хочется поблагодарить куратора бакалаврсокй работы д.э.н., проф. Хоменко Яна Владмировну, за неоценмиый вклад в обучении и помощи написания дипломной работы. Хочется поблагодарить куратора магистерской выпускной работы к. э. н., доц. Шавкун Галину Аффанасьевну , за неоценмиый вклад в обучении и помощи написания магистерской дипломной работы.

Цели, планы и видение будущего

Пройдя такой относительно небольшой, но главный путь в жизни - обучения в ВУЗе, я сделала для себя множество жизненных выводов. Во-первых, для того чтобы достичь поставленных целей необходимо четко понимать для чего тебе это все нужно. Ведь тратить время на достижение цели, которая для тебя через некоторое время обесцениться, бессмысленно. Человек в сознательном возрасте уже должен понимать чего он хочет от жизни. Ставить цели и к ним идти. Во-вторых, что тебе это в дальнейшем принесет. Любые наши действия к чему-то приводят, либо к успеху, либо к неудаче. Успех заставляет двигаться дальше, а неудача – делать выводы, учится на ошибках.

Первоочередной целью для меня сейчас является написание магистерской диссертации и защита высокго уровня. В дальнейшем это мне поможет в поиске достойной работы, на которой я смогу и буду развивать свои профессиональные навыки.