Українська
ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Личностное становление


Я, Калмыкова Елена Викторовна, родилась 12 января 1978 года в городе Донецке. Родители: отец – Дронов Виктор Иванович, мама – Дронова Тамара Игнатьевна.

С детства я была разносторонней личностью, увлекалась всем понемногу. Я ходила на народные танцы, на художественную гимнастику. Потом мама меня отдала в кружок Кройка шитья, куда я ходила совсем недолго. В четвертом классе записалась в кружок Мягкая игрушка, любила рисовать.

В первый класс я пошла в 1985 году в среднюю школу № 92 в городе Донецке. Учеба давалась мне легко, так как я была усидчивым и спокойным ребенком. В 9 классе я пошла в филологический класс, с уклоном на языки. Мои увлечения танцы и спорт.

Личные качества: трудолюбие, ответственность, любознательность, настойчивость, целеустремленность, желание развиваться.


Профессиональное становление


С 1995 по 1996 гг. студентка Профессионально-технического училища № 124 по специальности Продавец продовольственных и непродовольственных товаров. Окончила училище с красным дипломом.
С 2007 по 2008 гг. училась в Региональном учебном центре бизнеса и компьютерных технологий, по специальности АРТ-директор салона красоты, который окончила с отличием.
С 2009 по 2014 гг. работала в слоне Оля, администратором.
С 2014 по 2018 гг. работала в ООО Медикодон, администратором.
В 2015 году стала студенткой ДонНТУ, заочной формы обучения, бакалавриат которого окончила в 2019 году.
С 2018 года и по настоящее время работаю в ООО Фац, кассиром.
В 2019 году, успешно сдав вступительные экзамены, я продолжила свое обучение в ДонНТУ уже в магистратуре на заочном отделении.

Тема моей магистерской работы Оценка факторов влияния на формирование доходов предприятия в современных условиях. Моим научным руководителем является д.э.н., доц. Кравцова Любовь Викторовна.

Цели, планы и видение будущего


Моей ближайшей целью является успешное написание и защита магистерской диссертации. Стать высококвалифицированным специалистом в области экономики или открыть собственный бизнес. Моя мечта путешествовать по миру.