МАГИСТЕРСКАЯ ДИССЕРТАЦИЯ    |     КАТАЛОГ     |     ENG     |      UKR


Гаврилко


Алексей


Владимирович


гр. ГЭА-96

E-mail: gavrilko_alexy@mail.ru

Творческая биография:


Родился 12 февраля 1977 года в городе Донецке. Учился в Донецкой средней школе №1 с 1984 года по 1992 год. Данная средняя школа имеет определенной степени хорошие показатели по подготовке школьников по естественным наукам.

После окончания девяти классов сдал экзамены и поступил в Донецкий техникум промышленной автоматики (ДТПА). ДТПА является одним из признанных лидеров Донбасса в подготовке младших специалистов в области автоматизации и автоматики. Поэтому выбранная мною специальность стала "Эксплуатация автоматизированных систем в угольной промышленности (ЭАС)". Учился в группе 2-ЭАС-92. В 1995 г. проходил практику и работал на арендном предприятии "Шахта им. О. Ф. Засядько" в должности подземный электрослесарь на участке автоматики. Сдал на отлично экзамены на получение тарифно-квалификационного разряда. В период работы получил глубокие профессиональные знания в области шахтной автоматики и телемеханики. В 1996 г. защитил дипломную работу на тему "Комплекс контроля работы очистных комбайнов" и получил диплом с отличием с присвоением квалификации горный техник-электромеханик. По теме дипломной работы вовремя дипломирования возглавлял и направлял бригаду студентов по изготовлению стенда с макетом комплекса контроля работы очистных комбайнов в условиях шахты "Глубокая". Лично задумал, спроектировал и разработал принципиальную электрическую функциональную, структурную и монтажную схемы. Изготовил, смонтировал, произвел пуск и наладку данного стенда. С тех пор и по сей день данный стенд с макетом участвуют учебном процесс, помагая студентам осваивать и углублять свои знания в области автоматических средств управления технологическими процессами (АСУТП).

В 1996 г. сдал экзамены и поступил в Донецкий Государственный технический университет (ДонГТУ), на Горноэлекротехнический факультет (ГЭМФ) в последствии переименованный в Факультет энергомеханики и автоматизации (ФЭМА) на родственную специальность "Автоматизация технологических процессов и производств (ГЭА)" ( Кафедра горной электротехники и автоматики), направление поготовки: "Автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии". Учился в группе ГЭА-96 . Принимал активное участие в научной деятельности нашего и других университета, участвовал в международных научно-методических конференциях. В частности в сентябре 1997 г. участвовал в 3 международной научно-методической конференции преподавателей Украины, России, Белоруссии (22-26 сентября) "Методы совершенствования фундаментального образования в школах и вузах" в городе Севастополе с докладом: "Особености преподавания высшей математики студентам горных специальностей в ДонГТУ". В 1998 г. поступил на факультет переподготовки кадров(ФПК) для получения второй специальности: "Учет, анализ, аудит". Учился в группе УА-98-1С. Принимал активное участие в международных научных конференциях. В частности выступал на 1 международной студенческой научной конференции "Экономика и маркетинг 21 века" с докладом на тему: "Проблемы учета основных фондов в Украине". За участие в конференции был нагрожден грамотой. Научный руководитель по второй специальности заведующий кафедрой бухгалтерского учета и аудита (БУ и А), профессор, д.э.н. - Гавриленко В.А.
В 2000 г. получил красный диплом бакалавра по специальности: "Автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии".

В 2000 г. поступил в магистратуру по направлению подготовки: "Автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии".
В феврале 2001 г. получил красный диплом бакалавра по экономике с направлением подготовки: "Экономика и предпринимательство". Тема дипломной проекта: "Учет, анализ и аудит основных средств на базе предприятия АОЗТ ДПТП "Донбасс".
Тема дипломной магистерской работы "Обоснование и разработка параметров максимальной токовой защиты для шахтной комбинированной низковольтной электрической сети".
Работая в данном направлении изготовил лабораторный образец максимальной токовой защиты.

С 1 декабря 1999 года на базе кафедры ГЭА создано представительство ООО “Стерлинг Груп Украина” в Донецкой области. ООО “Стерлинг Груп Украина” - это украинско-швейцарское совместное предприятие, входящее в состав холдинга Sterling Group, основанного в 1992 году со штаб-квартирой в г.Нейштатель, Швейцария. Главным организатором данного представительства является мой научный руководитель - заведующий кафедрой ГЭА, доцент, к.т.н., директор представительства ООО "Стерлинг Груп Украина” - Маренич К.Н.

Мир увлечений:
максимальные токовые защиты
Учет, анализ и аудит основных средств
Выполнение дипломной магистерской работы

Для контактов:
пер.Казачий,12/5
г.Донецк, 83000,
Украина
тел.+380 62 337-27-39

E-mail: gavrilko_alexy@mail.ru .

Контакты с кафедрой: тел. (0622)910-726, 979-211.
Ждём ваших сообщений и пожеланий по Web-сайту кафедры ГЭА на E-mail:
Gea-sterling@pop.donntu.ru

Начало страницы


           


Последние изменения в Web-сайт внесены:
24.04.01