РАД ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ Plebukh Selection of the language:   ukr   eng

Плебух

Сергей

Леонидович

группа: ГЭА - 97а

тема магистерской работы:

"Разработка системы автоматизированного управления шахтной калориферной установкой"

руководитель: Гавриленко Борис Владимирович

E-mail:plebukh2002@ukr.net
  • Диссертация
  • Электронная библиотека
  • Ссылки

    Родился 18 февраля 1978 года в городе Донецке. Учился в Донецкой средней школе №135 с 1985 года по 1993 год.

    После окончания девяти классов сдал экзамены и поступил в Донецкий техникум промышленной автоматики (ДТПА). ДТПА является одним из признанных лидеров Донбасса в подготовке младших специалистов в области автоматизации и автоматики. Поэтому выбранная мною специальность стала "Эксплуатация автоматизированных систем в угольной промышленности (ЭАС) ". Учился в группе 1-ЭАС-93. В 1996 г. проходил практику и работал на шахте "Глубокая " шахтоуправления Донбасс в должности электрослесаря подземного 3-го разряда на участке горно-конвейерных работ (УГКР-4). Сдал на отлично экзамены на получение тарифно-квалификационного разряда. В 1997 г. защитил комплексный диплом на "отлично ".

    По теме дипломной работы во время дипломирования возглавлял и направлял бригаду студентов по восстоновлению стенда совместной работы аппаратуры "КУЗ " с аппаратурой "АУЗМ " .Совместными усилиями был изготовлен, смонтирован, произведены пуск и наладка данного стенда. Данный стенд участвует в учебном процессе, помагая студентам осваивать и углублять свои знания в области автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУТП).

    В 1997 г. сдал экзамены и поступил в Донецкий государственный технический университет на Горно-электромеханический факультет (ГЭМФ)( форма обучения-- дневная) на родственную специальность "Автоматизация технологических процессов и производств "( ГЭА) ( Кафедра горной электротехники и автоматики), направление подготовки: "Автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии ".

    В 2001 году указанному вузу присвоили звание национального (ДонНТУ), а факультет переименовали в Факультет энергомеханики и автоматизации (ФЭМА). Учился в группе ГЭА-97а.

    В процессе учебы активно участвовал в научной деятельности нашего университета. Вчастности, в мае 2001 г.принимал участие в первой всеукраинской конференции "Автоматизация технологических объектив и процессов. Поиск молодых " с докладом на тему: " Стабилизация температуры кипящего слоя изменением расхода топлива ".

    В 2000 г. получил красный диплом бакалавра по специальности: "Автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии ".

    В этом же году поступил в магистратуру по направлению подготовки: "Автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии ".

    Мир увлечений:

    - кино, музыка;

    - футбол.

    Для контактов:

    ул. 230-ой стрелковой дивизии,33/191

    г.Донецк, 83092,

    Украина


    Контакты с кафедрой: тел. (0622)910-726, 979-211.

    Ждём ваших сообщений и пожеланий по Web-сайту кафедры ГЭА на E-mail:

    Gea@pop.donntu.ru

    Начало страницы