Биография Диссертация Отчет о результатах поиска Ссылки Электронная библиотека
Фотография
ENG   RUS   UKR

Онищенко Денис Викторович

Магистр  Донецкого Национального Технического Университета (ДонНТУ)
факультет: вычислительной техники и информатики (BTиИ)
кафедра: прикладной математики и информатики (ПМиИ)
группа: ПО-97а (программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем)

E-mail: onischenko@hotmail.com

тема диссертации: "Исследование методов распределенного логического моделирования"
руководитель:
кандидат технических наук, доцент кафедры ПМиИ Ладыженский Юрий Валентинович

Родился в воскресенье 13 июля 1980 года в городе Донецк. В 1987 году поступил в среднюю школу № 28 города Донецка. В школе особый интерес вызывает математика. Во время обучения в школе неоднократно принимал участие в школьных и районных олимпиадах по математике, физике и информатике. С 1993 года стал увлекаться программированием.

Интерес к математике и увлечение программированием определили выбор будущей специальности, и в 1997 году, еще до окончания школы, по результатам рейтинговых испытаний поступил в донецкий национальный технический университет (ДонНТУ) на факультет вычислительной техники и информатики (ВТиИ), специальность "программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем" кафедры прикладной математики и информатики (ПМиИ).

Во время обучения в университете наибольший интерес вызвали следующие дисциплины:

а также курсовые работы по теории операционных систем и системному программированию.

В 2001 году получил диплом бакалавра компьютерных наук с отличием и поступил в магистратуру. Магистерская диссертация посвящена исследованию методов распределенного логического моделирования. Тема диссертации была предложена кандидатом технических наук, доцентом кафедры Прикладной Математики и Информатики (ПМиИ) Ладыженским Ю.В. Данной темой на кафедре занимается Ю.В. Ладыженский, Ю.В. Попов и А.И. Андрюхин. После окончания магистратуры планирую работать по специальности.

© 2002 Онищенко Денис