Главная страница ДонНТУ Страница магистров ДонНТУ Поисковая система ДонНТУ
Українська English romanenko

Романенко Владимир Анатольевич

Факультет экономики и менеджмента

Кафедра учета и аудита

Тема магистерской работы:"Совершенствование учета доходов, расходов и финансовых результатов."

Руководитель магистерской работы: Билязе Любовь Петровна

Диссертация ] [ Библиотека ] [ Ссылки ] [ Результаты поиска ]


Я, Романенко Владимир Анатольевич, родился 23 октября 1981 года в г.Комсомольское Донецкой области. По прошествии некоторого времени родители отдали меня в детский сад "Тополек". В детском саду, как и все дети, мы проводили время за играми. Много человек из нашей группы в детском саду пошли учиться в школу №5, в том числе и я.

В школу я пошел в возрасте 6-ти лет.Начиная с 5-го класса у нас появился любимый всеми нами классный руководитель - Людмила Николаевна, которая заинтересовала нас таким предметом как химия. Нравились нам и другие предметные учителя. Так, например, учитель русского языка и литературы Галина Николаевна.
Начиная с 7-го класса школы я записался на кружек бального танца, где и занимался до поступления в ВУЗ. С эти кружком связано множество разных воспоминаний, как от обычных занятий и выступлений, так и поездок на отдых всем коллективом кружка. В школе в 9-м, 10-м и 11-м классах я каждую весну ездил на туристический слет, где мы все жили в палатках и на состязаниях обучались туристическому мастерству.
После сдачи школьных экзаменов я прошел собеседование при поступлении в Донецкий государственный технический университет (ДонГТУ), куда поступил на специальность "Учет и аудит". Учась в университете я проживал в общежитии.
На 2-ом курсе обучения я начал ходить на спортивные танцы, но это продолжалось недолго из-за неудобного месторасположения кружка.
После сдачи государственных экзаменов меня зачислили в магистратуру. Магистерскую работу я выполняю по теме: "Совершенствование учета доходов, расходов и финансовых результатов". Актуальность данной темы состоит в том, что на сегодняшний день на предприятиях важным является выявить причины влияющие на результаты деятельности предприятия и найти резервы для улучшения показателей.
Руководит написанием моей магистерской работы преподаватель кафедры "Бухгалтерский учет и аудит" Билязе Любовь Петровна.
Целями данной темы магистерской работы является не только нахождение причины и выявление резервов, но и стремление убрать расхождения между бухгалтерским и налоговым учетом.
Снятие данных расхождений может оказаться интересным и в последствии хотелось бы найти хорошую работу по специальности, чтобы применить с пользой полученные знания.

Диссертация ] [ Библиотека ] [ Ссылки ] [ Результаты поиска ]