Главная страница ДонНТУ Страница магистров ДонНТУ Поисковая система ДонНТУ

Українська (UKR)
English (ENG)

Карачун Оля Карачун Ольга Анатольевна


магистрант факультета экономики и менеджмента
группа ЭПМ-99а
Тема магистерской работы:
«Разработка комплекса маркетинга на предприятиях пищевой промышленности»

Руководитель: доцент, к.э.н Ярым - Агаев А. Н


E- mail: crystalwater@rambler.ru
Электронная библиотека
Ссылки по теме
Результаты поиска

Я, Карачун Ольга Анатольевна, родилась 24 ноября 1982 года в чудесном городке Енакиево Донецкой области. Мама, Карачун Людмила Николаевна, работает бухгалтером. Папа, Карачун Анатолий Иванович, работая в сфере жилищно - коммунального хозяйства, выполняет важную социальную функцию - обеспечивает население нашего города теплом в зимнее время года. В возрасте 2- х лет родители определили меня в детский садик «Колобок», где я начала познавать мир. Любимым занятием моим были игры, а нелюбимым - сон в дневное время и манная каша. С успехом закончив первоначальное обучение в детском саду, я пошла в общеобразовательную школу №25 в возрасте 5 лет.Однако на уроках я всё время засыпала, поэтому мне пришлось идти в школу уже в 6 лет.

Так, моим первым учителем стала Коваленко Татьяна Дмитриевна, которая научила меня первым азам чтения и письма. В общем - то, первые три класса прошли быстро и весело. Мне очень нравились уроки математики, а также праздники, устраиваемые в классе (особенно 8 Марта).Далее мои интересы в области знаний поменялись. Мне больше стали нравиться гуманитарные науки, а именно английский и русский языки и литература. Очень нравилось участвовать в разнообразных школьных мероприятиях. В КВН мой класс всегда занимал первые места. С учителем украинского языка и литературы, Скоблей Лидией Степановной, ставили спектакли. Наиболее популярной стала постановка «За двома зайцями». Не обошлось и без конкурсов танцев. Мой классный руководитель, Гусакова Тамара Андреевна, всегда настраивала мой 11А на победу, поэтому и здесь мы были победителями. Я очень благодарна своим учителям за их внимание, любовь, доброту.

И вот прозвенел последний звонок, отгремел школьный бал и настала пора определиться кем же я хочу быть, где я могу найти применение своим знаниям и талантам. И выбор пал на Донецкий Государственный Технический Университет (теперь Донецкий Национальный Технический Университет). Затем, проанализировав необходимость разных профессий на рынке труда и свои возможности, я нашла интересной специальность «Экономика предприятия, специализация - маркетинг предприятия». Сюда же и поступила в 1999 году, успешно сдав собеседование по математике.

Так начался следующий этап моей жизни - студенческая пора. Прошла она замечательно: дни факультетов, вечеринки, встречи с группой, успешная сдача экзаменов в МРЕО и получение водительских прав. Но и учёба не страдала. Старалась всегда все вовремя сдавать (контрольные, рефераты, курсовые), поэтому на сессиях проблем почти не было. На 4 - м курсе, при выборе темы Научно Исследовательской Работы, я остановилась на исследованиях, а именно рынка мороженого и столкнулась с проблемой отсутствия на предприятиях службы маркетинга и соответствующей ей деятельности. Поэтому в общем виде тема моей магистерской работы звучит так: «Разработка комплекса маркетинга на предприятиях пищевой промышленности», руководитель - кандидат экономических наук, доцент Ярым - Агаев А. Н. В конце того же года получила диплом бакалавра с отличием.

В будущем 2005 году я буду защищать магистерскую работу по данной теме. Уверена, защита пройдёт успешно, потому что я буду прилагать все усилия для достижения поставленной передо мной цели.

После окончания университета планирую найти работу по своей специальности и найти ту область, где я могла бы применить знания, полученные во время учёбы. В будущем планирую открыть своё предприятие (какое не скажу, боюсь планы поменяются), стать строгим, но справедливым его руководителем, помогать своим любимым родителям.


Электронная библиотека
Ссылки по теме
Результаты поиска