English version Українська версія Индивидуальное задание

Фото Каиры ВВ

Каира Василий Васильевич

Факультет: КИТА

Группа: КСД 00а

Тема магистерской работы: Разработка методов и алгоритмов оценки функционального состояния клеток

Руководитель: к.т.н., доц. Адамов Владимир Григорьевич

E-mail: kayira@ya.ru

Автореферат

Результаты поиска

 

Библиотека

Ссылки

анимация:смерть клетки

Специальность КСД очень хорошая, особенно мне нравятся пары, связанные с медициной, жаль их не так много. Я думаю, что радикально в ней менять ничего не надо, а так, постепенно совершенствовать накопленные знания. Она даёт хорошую базу, жаль, что в нашей стране специалисты такого профиля не могут пока себя полностью реализовать, но наше время придет. Мы не только программисты, но отчасти электрики и врачи, кто хотел учиться – может то, другое и третье.

В дальнейшем я планирую поступить в аспирантуру, защитить диссертацию кандидата наук. Таким образом, я думаю свою жизнь связать с наукой и исследованиями.

Защитив диссертацию, хотел бы развивать международное сотрудничество родного университета, продолжать научную деятельность в направлении, данном мне Адамовым Владимиром Григорьевичем. Нашу научную школу будут знать и уважать во всём мире. Для этого необходимо активно разрабатывать научное направление, внедрять разработки в лабораториях и на производстве, наладить более тесные контакты с руководителями крупных организаций и исследовательских институтов. Я хочу принимать активное участие в международных конференциях, научных семинарах, и, я думаю, наш потенциал и достижения оценят.