Суисси Седки
ГЛАВНАЯ индивидуальная Библиотека Магистерская Ссылки Результаты поиска
welcom to my site

Суисси Седки

это я

Суисcи Седки sedki_2005@yahoo.fr


Донецкий Национальный Технический Университет.
Факультет КИТА.

Кафедра АТ.
Специальность "Телекоммуникационные системы и сети".

Тема Магисторской Работы - "методека оценки уровня ослабления сигнала на входе приемника наземной станции спутниковых каналов связи".






Автобиография


Меня зовут Седки и фамиля Суисси , я родился на 20.04.1976 в Бардо это в столице Туниса.

Когда мне было пять лет, я пошел в школу. Там я проучился шесть лет. Основные увлечения в это время - футбол, гандбол, которым занимался довольно - таки серьезно - ходил в секцию, ездил на соревнования, был лидером команды.

В возрасте одиннадцати лет я перешел в лицей, где и проучился последующие семь лет. Увлечения мои остались прежними. В лицее были у меня отлични оценки по матиматике т.к. я её лоблю.

В 1997 и 1998 году я поступал в институт в городе Бизерт на факультет математики и физики на специальность "Математика". Однако учился я там неважно, проучился год и решил не продолжать там свое обучение .Желая переменить обстановку, в 1999 году я уехал на Украину в город Донецк, где сразу начал изучать русский язык, прошел годичные подготовительные курсы и поступил в Донецкий Государственный Технический Университет на специальность "Телекоммуникационные системы и сети" факультета компьютерных информационных технологий. Я выбрал эту специальность потому, что на такой же хотел учиться на Родине, но там у меня, к сожалению, не было такой возможности. Тема моей работи: "Методика оценки уровня ослабления сигнала на входе приемника наземной станции спутниковых каналов связи" Мой руководитель кандидат технических наук, доцент Паслен Владимир Владимирович.

И последнее я c нетерпением жду, когда я получу диплом магистра и уеду домой, где буду искать работу, а потом сразу жениться.



ГЛАВНАЯ индивидуальная Библиотека Магистерская Ссылки Результаты поиска

Русский Englisch francais

mailto:sedki_2005@yahoo.fr