Сайт магистров ДонНТУ ДонНТУ

Биография Автореферат Библиотека Аннотированные ссылки Отчет

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ

по теме:

"Доработка и обновлени сайта Международный союз машиностроителей"


Поставленные задачи

Комментарии


Поставленные задачи

Для выполнения индивидуального задания кафедрой были поставлены следующие задачи:

1. Доработать дизайн сайта "Международный Союз Машиностроителей." При этом требовалось:


2. Обновить новости сайта.
3. Создать фотогаллерею посвященную деятельности "Международного Союза Машиностроителей",к фотографиям приложить комментарии.
4. Обновить перечень ссылок на адреса ВУЗов Украины, ближнего и дальнего зарубежья

Комментарии


Данное индивидуальное задание назначила кафедра для поддержания сайтов в современном состоянии. При этом сайт Международный Союз Машиностроителей находился в нормальном состоянии, за исключение того, что ссылки на некоторые сайты имели устаревшие адреса. Все остальные ссылки работали нормально и не требовали доработки. В сайт были добавлены динамические элементы в виде кнопок для перехода на различные разделы сайта. Для данной цели был использован язык программирования Java Script.
Сайт содержал большое количество устаревших новостей, которые были ликвидированы. Были добавлены последние новости, в частности новости о проведении международных научно-технических конференций и выставок.
Была создана фотогаллерея, как отдельная страница сайта, в которой разместились 22 фотографии и коментарии к ним. Содержание фотогаллереи содержит фотографии с Международных конференций и научных семенаров с участием членов Международного Союза машиностроителей
В перечень ссылок были внесены адреса профильных ВУЗов, имеющих отношение к развитию машиностроения и ученые которых входят в состав Международного Союза Машиностроителей

Результат работы Вы можете найти здесь.


Поставленные задачи

Комментарии