Михайлов Андрей Викторович

Факультет ЭМА | Кафедра ГЗТ и Л | Специальность ПТМ

Тема магистерской работы: Исследование поперечного перемещения грузов в подъемных кранах с подвижной грузовой кареткой.

Руководитель: проф. , д. т. н. Дворников В.И.

email: dren@li.ru

Биография

Автореферат

Результат Поиска

Ссылки

Библиотека

Индивидуальное задание

ДонНТУ

Магистры ДонНТУ

Рус Укр Eng

Мое фото

О себе

Родился 16 мая 1984 года в городе Донецк
В 2001 году окончил Донецкую общеобразовательную школу №59 и поступил в ДонНТУ
В 2005 году получил диплом бакалавра по направлению "Инженерная механика"
На данный момент обучаюсь в магистратуре ДонНТУ
Свободно владею русским и украинским языком. В объеме достаточном для чтения и переписки, владею английским языком
Имею опыт работы с программами Microsoft Word, Excel, Access; Macromedia Dreamweaver, Fireworks; Adobe Photoshop; Компас

Биография

Я, Михайлов Андрей Викторович родился 16 мая 1984 года в Киевском районе города Донецка. У моих родителей Михайлова Виктора Владимировича и Михайловой Галины Васильевны я был не первым ребенком, так что у меня есть старшая сестра Наташа. В детский сад, как и большинство детей того времени, я пошел в три года. Там я научился писать, считать и мыслить в верном направлении, причем последнего умения с годами поубавилось :).Из воспоминаний: ранние подъемы и первая учительница – Лапина Татьяна Ивановна, которая умела увлечь нас, детей, чем бы мы не занимались. Особо запомнились открытки, с большой красной “пятеркой” на ней, которые вручались за положительные достижения.


В 1991 году я пошел во 2-й класс средней школы N59, так что мне не пришлось побывать первоклассником в прямом смысле этого слова, зато у меня был четвертый класс, которые многие успешно “перепрыгнули”. С пятого класса моим классным руководителем стала Мужецкая Лариса Александровна, учитель математики, специалист во всех направлениях. Может это и объясняет то, что в отличии от литературы и географии, мне намного ближе были точные науки, включая информатику и английский язык :).


Учеба в школе ничем особенным не запоминалась, пока не пришел десятый класс, вместе с пониманием того, что впереди еще год беззаботной жизни, который успешно прошел и пришел класс одиннадцатый, который принес еще больше радости и полезных знаний. КВНы и выступления перед ветеранами, отметки по литературе поползли вверх :).


Проблема выбора ВУЗа никогда не стояла. Почему-то я всегда знал, что пойду в “ДПИ”. Окончив подготовительный курсы и пройдя собеседование, я в 2001 году стал студентом Донецкого Национального Технического Университета, тогда еще государственного. С выбором специальности было несколько сложнее, однако на подготовительных курсах по математике мой преподаватель Лебедева Ирина Анатольевна несколько раз рассказывала о хорошей специальности с широким профилем. Помню ее удивление первого сентября. Три семестра она вела у нас “вышку”, причем делала это прекрасно, за что ей большое спасибо.


В университете я довольно быстро адаптировался, так как в ДонНТУ поступило много моих друзей, с которыми я учился в школе, и мы довольно часто виделись. На первом курсе у меня появился долгожданный компьютер. Тем самым я приобщился к миру цифровых технологий.
По окончанию четвертого курса мне предложили пойти в магистратуру, и я не смог отказаться от предложения :). Мой руководитель НИРС Дворников Владимир Иванович, крупный специалист в области динамики машин, стал моим руководителем магистерской работы.


Говорят, больше всего ценишь то, чего у тебя нет. До окончания ВУЗа осталось не так уж много времени. Как-то незаметно отошли сонные первые пары, незатейливые лабы и расчетки, волнение на экзаменах, все то, что беспокоило раньше. И сейчас проходя возле корпусов ДПИ, встречая студентов разных курсов, становится немного грустно.
Что дальше? В ближайших планах окончить обучение и успешно защитить диплом, обустроиться в жизни и продолжать расти духовно, морально и материально :).