Магистр ДонНТУ Емец Денис Константинович
    украинский язык     английский язык Портал магистров ДонНТУ



Магистр ДонНТУ Емец Денис Константинович
Емец Денис Константинович

Факультет: Геотехнологий и управления производством

Специальность: Разроботка полезных месторождений

Тема магистерской работы: «Исследование механизма деформирования породного массива,вмещающего выработки с анкерным креплением для обоснования методики расчета его параметров»

Руководитель: профессор канд.техн.наук Новиков Александр Олегович


Материалы по теме выпускной работы:


Реферат          Библиотека          Ссылки          Отчет о поиске          Индивидуальное задание

Коротко о себе

         Средний балл в период обучения в университете - 4, 4. Свободно владею русским и украинским языками. За время обучения проходил практику на угольных шахтах Украины, где получил опыт за специальностью.

Автобиография

         Я, Емец Денис Константинович, родился теплым весенним днем 21 марта 1987 г. в шахтерском городке Красноармейске.
Мой папа - Емец Константин Николаевич, родился 2 мая 1964 г. работает на шахте «Красноармейская-Западная 1» горно рабочим очесного забоя участке Струг. Моя мама - Емец Татьяна Викторовна, родилась 25 сентября 1966 г. домохозяйка.

Детство

         Детство мое проходило тихо и мирно. Знаю, что был спокойным, послушным, любознательным, но и избалованным ребенком.
Как и все дети, я ходил в детский сад и, наверное, как и большинство из них любил его. Группа в садике была хорошая. У меня было много друзей, с которыми я общаюсь до сих пор.
Но годы пролетели, и я вступил на новую ступеньку своей жизни.

Школа

         И вот 1994 год. Я в школьной форме, цветами переступил порог школы №5 г.Красноармейска. Все было ново и интересно, но в тоже время очень страшно.

         Все годы я учился хорошо, получал похвальные листы, грамоты. Но, несмотря на все это, я не забывал отдыхать и развлекаться. Ни один праздник не обходился без моего участия: КВН, спортивные соревнования, концерты. В 9, 10 и 11 классах я был старостой класса.

         Да, школа это конечно хорошо и весело, но подходило время задуматься над будущим.

         О том, какой ВУЗ выбрать я думал недолго, сразу остановил свой выбор на ДонНТУ. А вот с выбором профессии все было спонтано: и вот я здесь - на факультете геотехнологий и управления производством на специальности Разработка полезных месторождений. Хотя все и получилось так спонтанно, но я не жалею (и папа одобрил выбор) - это профессия будущего.

         Вот так, еще не окончив школу, не получив свой атестат, я по рейтингам поступил в университет.

Университет

         И тут пошло-поехало. Не успел прийти - дебют первокурсника. Первое (и может не последнее) выступление на институтской сцене - страшно, весело, интересно и запомнится на всю жизнь.

         Студенческие годы - общежитие и голод, ночные клубы и бессонные ночи, стрессы и переживания на сессии - все это проходит, но я этого никогда не забуду. Это были лучшие годы моей жизни!

         В 2008 г я получил диплом бакалавра и решил на этом не останавливаться и поступить в магистратуру. Сейчас занимаюсь своей магистерской работой. В ее подготовке мне помогает мой научный руководитель А.О.Новиков, доцент.кафедры «Разработка месторождений полезных ископемых», к.т.н.

         В 2008 г закончил обучение на военой кафедре ДонНТУ, и получил звания офицера Украины.

         Хочется добавить, что годы университета не прошли для меня зря - я стал специалистом в своем деле, узнал много интересных, умных людей, появилось много отличных друзей и знакомых.

         Ах, как хочется продлить студенческую жизнь.

Планы на будущее

         В первую очередь - удачно защитить диплом.

         Ближайшие пять лет хочу посвятить своей карьере: найти хорошую высокооплачиваемую работу и вообще найти свое место в жизни. Хочетса быть просто самым лучшим! Стать большим и образованым человеком. Стать кемто!

© ДонНТУ 2009 Емец Д.К.

К началу страницы

ДонНТУ | Портал магистров ДонНТУ | Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание