Ярош Ольга

Рус Eng Укр
Биография
Реферат
Библиотека
Ссылки
Отчет о поиске
Международная конференция
Магистр ДонНТУ Ярош Ольга Евгеньевна
ФИО: Ярош Ольга Евгеньевна
Факультет: горно-геологический
Кафедра: геоинформатики и геодезии
Специальность: землеустройство и кадастр
Тема магистерской работы: Развитие форм собственности на землю в Украине
Научный руководитель: д.т.н. Гавриленко Ю.Н.
Год выпуска: 2009

О себе

Средний балл в период обучения в университете 4,75. Свободно владею русским, украинским. В объеме, достаточном для чтения, общения и переписки, владею английским языком. Имею опыт работы в: ArcView, AutoCAD, Digitals, MathCad, Microsoft Office (Access, Excel, Power Point, Word).

Краткая биография

Я родилась 13 июля в 1987 году в городе Мариуполь Донецкой области.

Моя семья: папа — Ярош Евгений Францевич, мама — Ярош Светлана Ивановна, старший брат — Ярош Александр Евгеньевич.

С 1994 по 2004 год училась в общеобразовательной школе №16. Я росла активным и любознательным ребенком, поэтому принимала непосредственное участие в жизни школы и класса. В старших классах принимала участие в олимпиадах по математике. Во время обучения в школе, как и большинство детей, занималась танцами, рисованием. Во время летних каникул ездила в детски оздоровительные лагеря, которые оставили много светлых воспоминаний в моей душе.

После окончания школы в 2004 году по результатам рейтингов поступила в донецкий национальный технический университет на специальность «землеустройство и кадастр». В этой специальности я видела большие перспективы и возможности, поэтому выбор был не сложным.

в 2008г. получила диплом бакалавра. Во время производственной практики работала в ОАО «BlomInfo-Ukraine» в городе Киеве. Принимала участие в реализации проекта Мирового банка «Выдача государственных актов на право собственности и развитие системы кадастра». На предприятии была предоставлена возможность работы с индексно-кадастровыми картами (ИКК), а именно над разработкой инструкции и методики контроля качества выполненных работ по созданию индексно-кадастровых карт.

Темой моей магистерской работы является «Развитие форм собственности на землю в Украине». Данной работой я начала заниматься на 3 курсе с доц.кафедры Сигитовой Н.В. Но на 4 курсе, в связи с прекращением ее работы в университете, моим научным руководителем стал доц., д.т.н. Гавриленко Ю.Н. с которым мы продолжили работу над данной темой.

Свою дальнейшую профессиональную деятельность планирую связать с землеустройством и оценкой земли. А еще планирую получить второе высшее образование и нарисовать картину…

<<вверх

© Olga Yarosh. 2009