Магистр ДонНТУ Богуславская  Татьяна Николаевна

Тема магистрской работы:


«Анализ влияния различных факторов на удельный расход условного топлива 3х зонной методической нагревательной печи»


Руководитель: профессор кафедры "Техническая теплофизика"
к.т.н. Туяхов А.И


О себе:

Средний балл в период обучения в университете – 4,92; Свободно владею русским, украинским языком. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком; Професcиональные навыки: Microsoft Word, Excel, Access, Power Point, VBA, Adobe Photoshop; Люблю рисовать, веду активный образ жизни.


Краткая биография:

Первые воспоминания

Ясным, теплым утром 10 мая 1988 года в роддоме города Шахтерска я появилась на свет . Позвольте представиться. Я – Богуславская Татьяна Николаевна. Моя мама – Богуславская Наталья Юрьевна, работает бригадиром на швейно-трикотажной фабрике г. Шахтерска. Первые воспоминания связаны с детским садом «Веселые зайчата», в котором я нашла первых друзей. Уже в раннем детстве я принимала активное участие в утренниках, театральных сценках и спортивных мероприятиях. Благодаря внимательным и чутким воспитателям время, проведенное в детском саду, было ярким и запоминающимся. Дальше меня ждал новый жизненный этап…


Школьные годы

И вот настало 1 сентября 1995 года, и для меня прозвенел мой первый в жизни школьный звонок. Школьные годы прошли в стенах общеобразовательной школы № 18 г.Шахтерска. Жизнь в школе была новой и захватывающей. Любимыми предметами стали математика,физика, история. Я участвовала в городских олимпиадах по физике и истории, где занимала далеко не последние места. Также писала работу по истории в Малую Академию Наук. Школу я окончила с золотой медалью, получив отличную базу знаний и небольшой, но все же опыт жизни и человеческих взаимоотношений.


Донецкий национальный технический университет

Учась в 11 классе, я активно готовилась к поступлению в университет. Акцент сделала на математике и участвовала в рейтинговых испытаниях, проводимых Донецким национальным техническим университетом. И подготовка не прошла даром. Летом 2005 года я стала студентом ДонНТУ, поступив на специальность «Промышленная теплотехника» физико-металлургического факультета. Началась увлекательная студенческая жизнь. Учиться было интересно и увлекательно. Множество новых знакомств не давали скучать. Сдав первую сессию, появилось больше уверенности в своих силах. Получив диплом бакалавра по специальности «Промышленная теплотехника» летом 2009 года, поступила в магистратуру, где и продолжаю обучение. Когда пришло время выбора темы магистерской работы, на помощь пришел мой научный руководитель Туяхов Анатолий Иванович. Он детально растолковал мне важность и необходимость проблемы. Проникшись этой проблемой, тема моей магистерской работы стала звучать так: «Анализ влияния различных факторов на удельный расход условного топлива 3х зонной методической нагревательной печи».

Планы на будущее

После окончания университета хочу найти работу, где бы я смогла самореализоваться, где была бы возможность карьерного роста. В этом мне помогут знания и навыки, приобретенные в университете. Кроме этого, планирую создать крепкую семью и прожить интересную жизнь.