Магистр ДонНТУ - Полтавский Евгений Александрович

Полтавский Евгений Александрович

Факультет:

Физико-металлургический

Кафедра:

Промышленная теплоэнергетика

Специальность:

Тепловые Электрические Станции

Тема магистерской работы:

Анализ и усовершенствование методов и процессов газификации твердых видов топлива с целью их использования в теплоэнергетике

Научный руководитель:

доцент Пархоменко Дмитрий Иванович

e-mail:

loste@mail.ru

КРАТКОЕ РЕЗЮМЕ

Средний балл за период обучения на диплом бакалавра составил 4.54

Свободно владею русским и украинским языками. В объеме, достаточном для чтения, владею английским языком.

Имею опыт работы с:

  • Microsoft Windows 98/2000/XP/Vista/Windows 7;
  • Microsoft Office 97/2000/2003/2007;
  • Borland Pascal,VBA;
  • КОМПАС-3D

На момент создания сайта:

  • планирую получить второе высшее образование по специальности «Управление персаналом и экономика труда»;

Увлекаюсь следующими видами спорта: футбол, стрельба, баскетбол.

БИОГРАФИЯ

Родился 27 апреля 1988 г. в г.Шахтёрск Донецкой области.

Школьные годы

          С 1995 году поступил В Шахтёрскую общеобразовательную школу 1-3 ступеней №4, одинадцать классов которой окончил с отличием, за что получил золотую медаль.Юношеские годы, проведенные в школе, были направлены на формирование образовательной базы. Успешно принимал участие в олимпиадах по математике, физике и географии.Член Малой академии наук Украины,защитил работу по психологии на тему: "Переодизация человеческой жизни по Эрику Эриксону". В школьные годы увлекался футболом и баскетболом,являлся членом городской команды по футболу.Особая благодарность моему тренеру Шевцову Николаю Ивановичу.

Университет

            В 2005 году поступил в Донецкий национальный технический университет на кафедру промышленной теплоэнергетики физико-металлургического факультета на специальность Тепловые Электрические Станции.Решил поступить в ДонНТУ так как всегда мечтал стать инженером. В период обучения в университете принимал участие в различных конференциях, неоднократно публиковал статьи. Наибольшую пользу принесло изучение следующих дисциплин: "Устройство турбогенераторов", "Промышленные котлы и топки", "Тепломассообмен", "Термодинамика". Производственную практику проходил на ЗАО «Донецксталь»- металлургический завод» и ОАО «Донецкий металлургический завод». Поступления в магистратуру стало продолжением курса бакалавра по выбранной специальности ТЭС. Мотивацией послужило углубление знаний в данной сфере и возможного дальнейшего обучения в аспирантуре. Сегодня работаю над магистерской диссертацией и планирую получить второе высшее образование по специальности «Управление персаналом и экономика труда». Далее дорога одна – получение практических знаний на производстве и внедрение своих идей, знаний и опыта в развитие теплоэнергетики..

 


© Poltavskyi Ie., 2010