Автобиография ||  Реферат ||  Библиотека ||  Отчет о поиске ||  Каталог ссылок ||  Удивительный мир камней


   ДонНТУ >> Портал магистров ДонНТУ >> Главная                                                           Русский Украинский Английский  

 

ИЛЮХИНА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА

Институт горного дела и геологии
Кафедра: «Обогащение полезных ископаемых»
Cпециальность: «Обогащение полезных ископаемых»
Группа: ОПИ-09м




МАГИСТЕРСКАЯ РАБОТА

  Тема: «Исследование влияния характеристик шихты рядового угля на показатели обогащения»

  Pуководитель: д.т.н., профессор кафедры ОПИ Назимко Елена Ивановна




РЕЗЮМЕ

  Мой средний бал в период обучения в бакалаврате составил 4,89. Свободно владею русским и украинским языками. Английский язык знаю в объеме, достаточном для чтения и переписки.

  Компьютерные навыки: MS Word, MS Excel, Power Point, Paint, ABBYY Fine Reader, Internet, MS Visual Basic, Turbo Pascal, HTML.

  Имею опыт работы в торговой сфере. Увлекаюсь спортом, кино, фотографией, люблю путешествовать. Имею водительское удостоверение категории «В». Я целеустремленный, ответственный, коммуникабельный и жизнерадостный человек.




КРАТКАЯ АВТОБИОГРАФИЯ

  Детство

  В известный всему человечеству день, как день начала Второй мировой войны, а также самый длинный день в году (день летнего солнцестояния) появилась на свет крохотная девочка. В документах было зарегистрировано, что 22 июня 1988 года родилась Илюхина Екатерина Ивановна.

  Выросла я в семье инженеров-обогатителей. Опыт и знания горного дела передавались из поколения в поколение. С самого детства я слышала термины, связанные с горной промышленностью. Хоть мне был непонятен их смысл, они автоматически откладывались в моей голове. С трехлетнего возраста я пошла в детский сад «Ландыш». Дошкольный период мне запомнился уроками изобразительного искусства. Все мои рисунки и поделки мама старательно собрала в один альбом, который и сейчас хранится дома. Еще мне нравилось участвовать в праздничных представлениях. Мы выступали в нарядных костюмах, ставили сценки, рассказывали стихотворения.

  Школа

  1 сентября 1995 года прозвучал для меня первый школьный звонок в ОШ №17 г. Димитрова. В школе я училась на «отлично». В этом была заслуга моих родителей и учителей. Мой дедушка, работающий главным инженером на обогатительной фабрике, занимался со мной математикой и физикой. Мы с ним разбирала темы, которые еще не проходили в школе, решали задачи различной сложности. А бабушка, создавшая своими руками уникальную библиотеку, прививала любовь к художественной литературе. Я активно принимала участие во всех внутришкольных олимпиадах. В 2002 году была награждена Дипломом 2 ступени за занятое второе место во втором этапе Всеукраинской олимпиады по математике. А в 2003 году Похвальной грамотой «за особые достижения в изучении математики».

  Лицей

  Закончив 9 классов средней общеобразовательной школы № 17, я поступила в техническую группу Красноармейского городского лицея «Надежда». В лицее мы жили как одна дружная семья. Нашим гимном была одноименная песня «Надежда». Моими любимыми предметами были математика, черчение, физика. В качестве факультативного преподавался французский язык. За период обучения в лицее мной была написана научно-исследовательская работа по психологии. В 2005 году я была награждена Грамотой за занятое 3 место во 2 этапе Всеукраинской ученической олимпиады по физике. Досуг все лицеисты проводили вместе. Мы ездили на экскурсии по памятным местам Донбасса. По праздникам устраивали интеллектуальные игры, дискотеки. Как один из вариантов проведения досуга организовывались походы в Крым. Когда пришло время выбирать вуз и специальность, то я не колебалась. А четко знала, что пойду по стопам своей семьи. Еще зимой я решила проверить свои знания, сдав рейтинги в ДонНТУ. И набрала 50 баллов из 60 возможных. Моя фамилия оказалась первой в списках абитуриентов, рекомендованных к поступлению на специальность «Обогащение полезных ископаемых». Лицей я закончила с серебряной медалью. Перед началом учебы в университете я отдохнула в Крыму. Там я прошла ознакомительный курс подводного плавания «Морские котики». Погружение в воду в водолазном костюме с аквалангом и исследование подводного мира оставили незабываемые впечатления. Кроме того, я побывала в Ялтинском зоопарке и Никитском ботаническом саду.

  Университет

  1 сентября 2005 года открылись двери в новую взрослую жизнь. Я стала студенткой. Дисциплины, которые мы изучали, не составляло труда освоить, т.к. хорошая база знаний была сформирована еще в лицее. За успехи и достижения в учебе с 1.09.07 года мне была присвоена именная стипендия им. В.Н.Амитана. Помимо учебы я много времени уделяла физической подготовке, занимаясь аэробикой и плаванием в спортивных комплексах ДонНТУ. Летом 2008 года появилась первая запись в моей трудовой книжке. На производственной практике я работала учеником пробоотборщика в службе контроля качества угля ОАО «УК «Шахта «Красноармейская-Западная №1». Получив красный диплом бакалавра, я поступила в магистратуру. C выбором темы магистерской работы мне помогла определиться мой научный руководитель Назимко Елена Ивановна, доктор технических наук, профессор, заведующая кафедрой «Обогащение полезных ископаемых». Одновременно с проведением исследований по теме я училась в автошколе «Форсаж-2005». В апреле 2010 года получила водительское удостоверение категории «В».

  Планы на будущее

  Моя первоочередная задача - это успешная защита магистерской работы, на написание которой дается полтора года. После защиты диплома планирую посвятить себя не научной, а практической деятельности. Хочется найти хорошую работу по специальности с достойной оплатой, чтобы применить свои теоретические знания на практике. Немаловажным для меня является создание крепкой и дружной семьи с любимым человеком, воспитание детей. Кроме того, мне интересно побывать в других странах мира, познакомиться с культурой и традициями разных народов, посмотреть достопримечательности и открыть для себя новые чудеса мира.

 Автобиография ||  Реферат ||  Библиотека ||  Отчет о поиске ||  Каталог ссылок ||  Удивительный мир камней