RUS | UKR | ENG || ДонНТУ | Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Виниченко Е.В.
Автобиография
Реферат
Библиотека
Ссылки
Отчет о поиске
Участие в конференции

Виниченко Екатерина Викторовна

Институт горного дела и геологии

Кафедра геоинформатики и геодезии

Специальность: землеустройство и кадастр

Тема выпускной работы: Особенности управления подземной недвижимостью в рамках земельных отношений

Руководитель: Гавриленко Юрий Николаевич

О себе (главное)


Средний балл в период обучения в университете 4,91.

Языки: русский, украинский, английский (чтение, работа, переписка). Имею опыт работы с современными геодезическими приборами, программами AutoCad, Компас, Digitals, ArcView, Mathcad, офисными программами - Microsoft Office (Access, Excel, Power Point, Word). Для решения инженерных задач изучала программирование на языке Object Pascal в объектной среде программирования Delphi. Работаю с базами данных MS Access, SQL, dBase, Paradox.

Имею дипломы об окончании курсов английского языка, косметологии и визажа, водительские права.

Интересы: дизайн интерьеров, английский язык, визаж, люблю читать, общаться с друзьями и путешествовать.

Профессиональные качества: ответственный, целеустремленный и коммуникабельный человек.



Контактная информация: katrina_vin@mail.ru


Краткая биография


Я родилась 20 мая 1988 г. в городе Макеевка Донецкой области.

Моя семья: папа - Виниченко Виктор Семенович, мама - Виниченко Виктория Александровна, младшая сестра - Виниченко Анастасия Викторовна.


Школа


Дошкольные годы провела дома, детский сад не посещала, с 5 лет занималась английским языком и эстрадными танцами.

С 1994 по 2005 г. училась в общеобразовательной школе №47. Любимыми предметами всегда были математика и география. Старшие классы занималась в физико-математическом классе. На протяжении учебы участвовала в различных развлекательных, интеллектуальных и спортивных мероприятиях. Систематически принимала участие в общегородских и областных олимпиадах по математике (алгебре и геометрии), биологии, украинскому и английскому языкам, научно-исследовательских конференциях. Занимала призовые места.

С 1994 г. (с 6 лет) пошла в музыкальную школу – играла на фортепиано, принимала участие в концертах, показательных выступлениях, училась на «отлично».

В школьные годы занималась эстрадными, бальными и восточными танцами, волейболом, акробатикой. Участвовала в концертах, соревнованиях, конкурсах. Личными достижениями было участие в областных соревнованиях и получение грамот. Имею первый взрослый разряд по акробатике. В 10 классе занятия акробатикой прекратила.

Школу окончила в 2005 г. с золотой медалью. В этом же году получила водительские права.


Университет


Всегда любила точные науки и черчение, поэтому определилась с тем, что буду поступать в технический университет. В апреле 2005 г. успешно сдала рейтинговые испытания и стала студенткой Донецкого национального технического университета специальности «землеустройство и кадастр». Специальность «землеустройство и кадастр» охватывает широкий спектр дисциплин в различных отраслях знаний: точные, прикладные, гуманитарные и общественные науки.

В период обучения в университете неоднократно принимала участие в научных конференциях. Самым интересным и запоминающимся курсом лекций для меня стал курс «Высшая, физическая и спутниковая геодезия», который вел профессор кафедры геоинформатики и геодезии – Гавриленко Юрий Николаевич. Его я выбрала руководителем своей магистерской работы.

В 2009 г. закончила обучение по программе бакалавра по направлению «Геодезия, картография и землеустройство» и поступила в магистратуру. После IV курса проходила производственную практику на предприятии ГПТЮУ «Регистратор» в г. Макеевке.

В ближайшем будущем планирую окончить курсы по оценке земли и недвижимости, защитить магистерскую работу, заняться изучением иностранных языков.




ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Участие в конференции


Rambler's Top100