Магистр ДонНТУ Павленко Анжелика Артуровна
Резюме Реферат Библиотека
 
Ссылки Индивидуальный раздел Отчет о поиске
 

Павленко Анжелика Артуровна

Факультет компьютерных информационных технологий и автоматики

Кафедра электронной техники

Специальность «Приборы и системы экологического мониторинга»

Обоснование структуры прибора контроля концентрации формальдегида для систем экологического мониторинга

Научный руководитель: к.т.н., доц. Вовна Александр Владимирович

Автобиография

     Детство
   Я, Павленко Анжелика Артуровна, родилась 17 мая 1990 года, в металлургическом городе – Мариуполь. Мои родители: отец – Павленко Артур Николаевич, 1967 г.р., украинец, окончил Профессиональное Мариупольское училище №64, работает в одном из заводов Мариуполя – публичное акционерное общество (ПАО) им.Ильича, автоколонна №4 – водителем; мать – Павленко Елена Васильевна – 1969 г.р., украинка, окончила Луганскую национальную аграрную академию, работает по специальности – бухгалтер; брат – Павленко Максим Артурович, 1992 г.р., студент 3 курса Донецкого юридического института – следователь дорожно-транспортных происшествий.
   В детстве была очень послушным ребёнком, с самого рождения на мне «лежала ноша» быть старшей сестрой, поэтому за всё содеянное моим младшим братиком доставалось мне. Так как во дворе было мало девчонок, детство провела с ребятами. Очень не любила садик – тихий час, кашки.
     Школа
   В 1997 г. пошла в 1-й класс общеобразовательной школы №1 Новоазовского района г.Мариуполь. Читала и писала уже до школы, благодаря непосильному труду моей мамы. Интерес в школе проявляла больше к гуманитарным предметам.
   В 7-м классе пошла на курсы в городской технический лицей, занималась по субботам; по окончанию курсов сдавала экзамены для поступления в лицей. В эти годы «зародилась» моя любовь к естественным наукам.
   Поступила в технологическую группу – 9 часов математики, 5 часов физики в неделю. Была строгая форма, учились по субботам (в субботу ходили в свободной форме- за что и полюбился этот день). Бывало что приходилось возвращаться домой переодеваться. В лицее не очень любила английский язык, часто с моей подругой Аленой находили любой повод чтобы не пойти на пару. В лицее каждую весну были дни Здоровья, на которых мы ездили в Федоровский лес – ставили палатки, устраивали конкурсы. В 2007 для меня прозвенел последний звонок.
     Университет
   В октябре 2006 г. пошла на подготовительные курсы в Приазовский государственный технический университет (ПГТУ), для дальнейшего поступления в него, в то время даже не задумывалась о поступление в другой город. В лицее мы сдавали внешнее независимое тестирование, мои результаты были довольно-таки не плохими.
   Лето 2007 г. – время выбора специальности и университета. Поступила в ПГТУ и забыла. На тот момент встречалась с молодым человеком с параллельной группы, он подал свои сертификаты в Донецк в Донецкий национальный технический университет (ДонНТУ) на специальность электронные системы (ЭлС). Мне стало тоже интересно использовать свои сертификаты, в конце июня мы с друзьями едим на Snickers Урбанию тогда я и подаю документы в ДонНТУ, изначально хотела на специальность ЭлС, но под агитацией Тарасюк Виктории Павловны подала документы на научные аналитические и экологические приборы и системы (НАП), первым приоритетом выбрала эту специальность. После Урбании приехала домой, о том что я подавала документы в Донецк мои родители не знали, через 2 недели нам приходит письмо о том что я зачислена на 1-й курс в ДонНТУ. Так как выбор уже был сделан и оригиналы документов были поданы в ПГТУ, то и речи не было о другом высшем учебном заведении. Родителей пришлось долго переубеждать – и вот я проучилась в ДонНТУ 4 года.
   После окончания 3-го курса мы проходили практику для того, чтобы выбрать тему для написания бакалаврской работы. Руководителем моей бакалаврской работы был назначен Вовна Александр Владимирович. Тема бакалаврской работы актуальна, поэтому решила продолжить научные исследования в этом направлении и для магистерской работы, тема которой «Обоснование структуры прибора контроля концентрации формальдегида для систем экологического мониторинга».
     Планы на будущее
   Основная цель 5-го курса – это написание магистерской работы и её успешная защита. После окончания университета хотелось бы найти работу с дальнейшей перспективой и дружным рабочим коллективом, так как залогом успешной работы является не только эффективность работы трудящегося, но и отношение в самом коллективе, проверено =). В дальнейшем хочется осчастливить своего молодого человека – согласится выйти замуж и родить детей.
© ДонНТУ, Павленко Анжелика Артуровна, 2012
Главная страница ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ Отправить мне E-mail Українська