ДонНТУ   Портал магистров

Биография магистра

Детство

Я, Игошкин Илья Юрьевич, родился 28 апреля 1990 года в городе Горловка. Когда мне было 2 года мы с семьей переехали в Донецк. Я начал ходить в садик, а в 4 года пошел в секция карате.

Я первый ребенок в семье, а всего нас двое: я, и младшая сестра – Игошкина Наталья Юрьевна, которая родилась в 2004 году и сейчас ходит в 1 класс.

Школа

1 сентября 1997 года бабушка Люда и дедушка Вася по материнской линни привели меня к порогу общеобразовательной школы № 62 г.Донецка. В первый день учебы у нас не было уроков, а пришел Буратино (оказалось эта была переодетая дочь нашей учительницы) и взял с нас обещание хорошо учиться. Языки мне никогда не нравились, а заниматься математикой и физкультурой мне нравилось.

Начиная с 5 класса ходил на секции баскетбола, футбола и волейбола, при чем последний нравиться больше всего.

Во время учебы активно занимался культурно-массовой деятельностью: участвовал в КВНе, был ведущим линеек начала и окончания учебных годов и т.д.

В 2004 году перешел в Донецкий технический лицей. Там нашел много хороших товарищей с которыми мы вместе поступили на первую мою специальность.

Университет

В 2007 году поступил в Донецкий Национальный технический университет на специальность “Электропривод и автоматизация промышленных установок”. Сразу хотел стать профоргом группы, но выбрали не меня. Профсоюзная организация студентов ДонНТУ - это объединение молодых, активных, творческих людей. В 2008 году я возглавил профсоюзную организацию ЭТФ и с гордостью могу сказать, что годы профсоюзной жизни подарили мне бесценный опыт общественной и организаторской работы. За это я могу сказать спасибо членам профбюро студентов ДонНТУ и всем моим коллегам. Многочисленные концерты, культурные мероприятия, форумы, зимний и летний отдых в веселой компании студентов нашего университета сделали студенческие годы очень запоминающимися.

Планы на будущее

Закончив магистратуру, я планирую продолжать заниматься интересной и высокооплачиваемой работой, чтобы мой потенциал мог развиваться, продвигая меня на следующие ступени карьерной лестницы. Но при этом семья для меня на первом месте. Мои дети, которые у меня обязательно будут, заслуживают моего непосредственного участия в их воспитании ) ) ).