ДонНТУ   Портал магистров

Биография магистра

Детство

Родился я 17 августа 1981 года в городе Донецке. Отец мой был шахтёром, а мать воспитателем в детском саду. В детский сад я пошел сравнительно поздно , мне было 5 лет. В начале было трудно т.к. ребёнком я был, довольно таки, застенчивым, но потом смог неплохо проявить себя так как был весьма любознательным ребёнком. Любознательность моя , в основном была направлена на международною политику(да-да, я вполне серьёзно) и военное дело(книга по которой я учился читать называлась не "Букварь", а "Оружие Победы", а любимой телепередачей в воскресенье у меня была "Служу Советскому Союзу"). Разумеется я делился полученными знаниями со всеми окружающими со всей своей детской непосредственностью и однажды "поделился" с комиссией из районного отдела образования которая была в нашем садике с какой-то проверкой. Мои рассказы о "коварных планах НАТО" и "программе СОИ" произвели на них неизгладимое впечатление. Так что именно в детстве сформировались мои основные интересы(хобби): военная история, геополитика, география и т.д.

Школа

В первый класс я пошёл 1 сентября 1988 года в ОШ№ 133, был октябрёнком и 19 мая 1991 года был принят в пионерскую организацию, так что я один из последних пионеров СССР (звучит, да ?)

В школе моими любимыми предметами были история, география, правоведение и как нестранно: физика с химией.

После окончания школы я продолжил своё образование в ПТУ№ 122 по специальности «Оператор ЭВМ».

После этого в моей жизни было много чего интерсного: занятие в театральной студии, работа в таких крупных компаниях как «Procter&Cambel» , археологические раскопки в Приазовских степях и так далее. И вот ситуация сложилась таким образом, что 2007 году у меня появилось время и возможности(ну а желание было давно), продолжить свое образование на философском факультете.

Университет

В 2007 году я поступил в Донецкий Институт Искусственного интеллекта на факультет " Философия и религиоведение" успешно сдав государственный экзамен и получив диплом бакалавра, я решил поступить в магистратуру на специальность "Управление инновационной деятельностью". Данное решение я считаю верным и такой резкий поворот в моей профессиональной подготовке, как мне кажется, пойдёт на пользу .

Планы на будущее

Закончить обучение на магистратуре, хорошо защитить дипломную работу. Трудоустроиться в успешную компанию на интересную и престижную должность. Вот так, возможно банально, но вполне реально и осуществимо.