ДонНТУ   Портал магистров

Биография магистра

Детство

Я родился в городе Донецке 20 сентября 1990 года.

Моя семья:

В детстве я был активным ребенком. Начал ходить в детский сад около 3-х лет. В садике мне очень нравилось. Часто участвовал в утренниках и различных мероприятиях. Очень любил кататься на велосипеде, играть в игры со своими друзьями. Уже с малых лет меня очень интересовали автомобили. Приблизительно к тому моменту как я пошел в школу, я знал практически все марки автомобилей, которые встречались у нас на дорогах.

Школа

В возрасте семи лет, я пошел учиться в Донецкую специализированную гуманитарную школу № 95. Учился хорошо. Школьные годы прошли замечательно. Часто участвовал в спортивных соревнованиях. Несколько раз принимал участие в олимпиадах. В свободное от учебы время – занимался в детско-юношеской академии ФК «Шахтер». В старших классах – занимался тайским боксом.Очень любил разнообразные спортивные игры, занятия и тому подобное. На переменах или когда выпадала свободная минута, с одноклассниками бежали заниматься на брусья и турник, или просто шли играть в футбол.

В школе я повстречал замечательных людей, которые стали моими лучшими друзьями. Также хотелось бы поблагодарить всех учителей, которые смогли за 10 лет школьной жизни дать определенный багаж знаний. В общем, могу смело сказать, что школьные годы для меня были самыми счастливыми, веселыми, запоминающимися в моей жизни.

Университет

В 2007 году поступил в Донецкий инженерно-экономический колледж (ДонИЭК) на специальность «Менеджмент внешнеэкономической деятельности». Сказать, что это был целенаправленный выбор, я не могу. В тот момент я почему-то не мог до конца понять, что мне надо от жизни и кем я хочу быть. Как я говорил раньше, меня очень интересовали автомобили, и я больше всего отдавал предпочтение Автомобильному институту. Но мама была против моего выбора. Вот собственно так я оказался в ДонИЭК при Донецком национальном техническом университете (ДонНТУ). Обучение в колледже также научило меня успешному и плодотворному сотрудничеству, дало умение находить общий язык с абсолютно разными людьми даже в неблагоприятных для этого условиях. Хотелось бы поблагодарить преподавателей, которые дали новые знания, научили преодолевать трудности и добиваться результата. Сейчас я могу сказать, что я не жалею о том что учился там. Мне попалась очень дружная группа. С некоторыми из них я продолжаю хорошо общаться и учиться дальше.

Получив диплом бакалавра я решил не останавливаться и идти дальше. Таким образом, хорошо подумав, я решил подать документы в магистратуру на специальность «Менеджмент инновационной деятельности». И сейчас нисколько об этом не жалею. Моего научного руководителя, Попову Ольгу Юрьевну, мне дали по распределению. Мы сразу же нашли общий язык. Я выбрал тему своей магистерской работы «Организация эффективного стратегического партнерства предприятия в реализации инновационных проектов». Я очень благодарен Ольге Юрьевне за ее помощь и терпение. Это замечательный человек.

Планы на будущее

Закончить обучение на магистратуре, хорошо защитить дипломную работу. Трудоустроиться в успешную компанию на интересную и престижную должность. По возможности все время прогрессировать, не стоять на одном месте. Хотелось бы заняться собственным бизнесом и стать успешным человеком…

И смотреть в будущее с оптимизмом.