Краткое резюме магистра

ФИО магистра Плаксин Иван Александрович
Дата рождения 05.06.1991 г.
Место рождения г. Ленинград
Школа(ы) г. Феодосия, школа №19, с 1–го по 11–й класс, 1998–2008 г.
ВУЗ Бакалавриат, ДонНТУ, ИЭМ, «Экономика предприятия», 2008–2012 г.;
Магистратура, ДонНТУ, ИЭМ, «Управление инновационной деятельностью», 2012–2014 г.
Средний балл Средний балл за время обучения в бакалавриате 4,83
Владение языками Русский язык (в совершенстве), украинский язык (в совершенстве), английский язык (intermediate)
Личные достижения Участник многих научных конференций. Имеются отличительные грамоты. В 2013 году участвовал в олимпиаде Высшей школы экономики (г. Москва), где получил довольно не плохой результат (53 балла из 100).
Увлечения На протяжении последних 5–ти лет являюсь капитаном сборной команды факультета по КВН. В книгах отдаю предпочтение классической литературе и жанру «фэнтэзи». Музыкальные вкусы очень разносторонние, что обусловлено деятельностью в КВНе.
Личные качества Целеустремленный, коммуникабельный, везучий, умею находить креативный подход к решению поставленных задач
Владение компьютером Уверенный пользователь операционных систем Windows XP и Windows 7, а также хорошо знаком с некоторыми элементами пакета Microsoft Office: Word, Excel, Power Point.
Дополнительные курсы, стажировки, гранты В 2011 году успешно прошел стажировку в Высшей школе экономики (г. Москва). Планирую получить там второе высшее образование по специальности «Медиапроизводство в креативных индустриях».
Опыт работы В 2010–м году проходил летнюю практику в экономическом отделе феодосийского управления здравоохранения.
Планы на будущее В летнее время планирую заниматься реализацией бизнес–плана «Инновационные аттракционы на черноморском побережье». Осенью 2013 года планирую продолжить обучение в Высшей школе экономики (г. Москва). По окончанию обучения хочу работать в ивент–индустрии и в сфере медиапроизводства.
Контактная информация E–mail: piter_feo@mail.ru
VK: http://vk.com/piter_feo