Українська
ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Личностное становление

Родился 3 октября 1992 года в небольшом, по мировым стандартам, провинциальном городке, не столь уж старом, но со славной историей, в семье военнослужщего и парикмахера. А имя этому городу Донецк.

В детстве по долгу службы с семьей переехали в Луганскую область вслед за отцом, как жены за декабристами.

Там я впервые стрелял с пистолета Макарова и АКМ 47 (после парада ко дню победы), впервые сел за руль танка, впервые навел дуло на командный пункт...

По возвращении в Донецк, нет это не связано с инцидентом в танке, я сменил несколько школ. Сначала я поступил в ОШ №92, после чего, в связи с переездом, меня перевели в ОШ №61.

Вспоминается одна забавная история как я, будучи в первом классе успел поучиться во втором. Это было как раз после моего перевода в ОШ №61. Я проучился чуть более месяца, и нам с мамой необходимо было вернуться в Луганскую область. Там меня определили в районную школу, куда каждый день нас возил желтый ПАЗик.

Поскольку уровень обучения в этой школе значительно отличался от уровня городских школ, меня определили во сразу второй класс. Проучился я во втором классе всю зиму, после чего мы всей семьей вернулись в Донецк и я продолжил свое обучение в первом классе ОШ №61.

За время обучения в первых двух классах я ходил на кружки по шахматам и дзюдо. У нашего тренера был очень интересный подход к поддержанию дисциплины. Собственно за это его и уволили.

Затем в третьем классе перешел в УВК №1 и успешно окончил 11 классов. За это время я обрел друзей и успел в них разочароваться, столкнулся с проблемами переходного возраста, вместе с товарищами участвовал в съемках ролика под названием «Сталкер» в школьных коридорах.

К слову ролик получился крайне удачным, поскольку ползущее существо по пустому помещению в противогазе, ОЗК и автоматом на плече создало неповторимую атмосферу Чернобыля (Примечание: школа у нас нормальная, а тот самый реактор).

Профессиональное становление

Еще в школе я знал, что мне больше танк не доверят и твердо решил: «стану экономистом, заработаю состояние, куплю танк и вы у меня попляшете!».

Родители всячески меня поддерживали в выборе моего дальнейшего направления обучения, к слову к тому времени мама (парикмахер) переквалифицировалась сначала в бухгалтера, а затем получила диплом специалиста по экономике предприятия.

Когда я предстал перед выбором в какой ВУЗ мне поступить, я без раздумий выбрал тот куда брали на бюджет. Но поскольку таких учебных заведений было несколько, я выбрал то, у которого большая история, положительный имидж и выпускников которого, работодатели отрывают с руками и ногами. Да-да, как вы уже догадались это Донецкий национальный технический университет.

За время обучения в университете я приобрел Мерседес Гелентваген. Шучу, шучу, конечно же сначала огромный багаж знаний и навыков, которые определенно мне помогают в моей профессиональной деятельности.

К слову, не перевелись прогрессивные преподаватели на Руси, которые дарили надежду, что по окончании ВУЗа я не стану еще одним дворником с дипломом.

Это меня и побудило поступить в магистратуру на специальность «Управление инновационной деятельностью» (к слову, бакалавриат я закончил по специальности «экономика предприятия») и выбрать тему работы «Рекомендации по активизации инновационной деятельности на предприятии», т.к. я твердо решил, что по окончании обучения куплю себе танковый завод и буду там творить инновации!

На пути к моей цели я практиковался на 3-х конкурсах бизнес идей и апробировал результаты своих исследований на, не поверите, 3-х научных конференциях.

Моему профессиональному росту способствует моя склонность к самообразованию, вычленению из огромного массива информации самого необходимого, природная наглость (в хорошем смысле) и пинки моей любимой супруги.

Кстати, даму своего сердца, с которой я решил связать всю свою оставшуюся жизнь, я нашел в нашем любимом ВУЗе ДонНТУ.

Цели, планы и видение будущего

В моих планах на ближайшие годы завершить все проекты, которые находятся на стадии разработки в данный момент.

В перспективе я планирую устроить свою жизнь так, чтобы ни один член моей семьи ни в чем не нуждался, родить сыночка, воспитать доченьку достойным человеком, дать детям образование и конечно же оставить ярчайший след в истории Украины и мира в целом.

Кстати, на самом деле есть еще одна промежуточная цель… я кое-что пообещал своему папе… на его лице в этот момент появилась ухмылка… он в меня почти не верит, но в последние годы я доказываю, что я способен на большее чем кто-либо и очень хочу увидеть его удивленное лицо, как однажды утром он встанет и поймет, что я сдержал свое обещание, не взирая ни на что! А что именно я пообещал ему, вам не скажу, по крайней мере сейчас. Вот встретите меня через 10 лет и я вам с удовольствием открою эту тайну.