Українська
ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Личностное становление

Родился я холодным зимним утром 9 февраля 1993 года в одном из роддомов города Донецка.

В семье я второй ребёнок и у меня есть старший брат. Как и большинство всё лето проводил за городом у бабушки. С детства был очень смышлёным и любознательным, что значительно мне помогало в учёбе в школе и в университете. Когда был маленьким, хотел стать директором зоопарка, чтобы каждый день видеть экзотических животных. С друзьями часто играл в футбол, баскетбол, что на данный момент очень редко.

Пошёл в школу №92 города Донецка в 2000 году. Эта школа мне очень нравилась, там я нашёл новых друзей с которыми до сих пор общаюсь и вижусь. В школе успевал по всем предметам, но особенно легко давались точные науки. Участвовал в нескольких школьных и районных олимпиадах по математике.

Профессиональное становление

После окончания школы в 2010 году мне пришлось сдавать внешнее независимое тестирование, как и моим сверстникам. Успешно сдав его, я стал выбирать куда мне поступить и мой выбор остановился на ДонНТУ, а именно физико-металлургический факультет специальность «Энергетический менеджмент».

На выбор ВУЗа повлияло желание получить техническую специальность, советы учащихся в этом ВУЗе знакомых и тот факт, что ДонНТУ всегда отличался высоким уровнем знаний своих выпускников.

В университете мне особенно понравились профильные предметы, связанные с энергетикой и возможностями её усовершенствования. Получив степень бакалавра по технической специальности, а также параллельно по специальности «Экономика предприятия» в нашем же ВУЗе, я сдал вступительные экзамены на магистратуру «Энергетического менеджмента», куда и поступил.

Участвовал в конкурсе бизнес-планов для усовершенствования абонентских услуг «ООО ДТЭК Высоковольтные сети», но победить не удалось.

Сейчас работая над магистрской работой, в которой мне помогает мой научный руководитель доцент кафедры «Промышленной теплоэнергетики» Гридин Сергей Васильевич.

Цели, планы и видение будущего

В ближайшее время в планах закончить и защитить свою магистрскую работу и получить степень магистра. После окончания университета планирую найти работу, которая будет меня удовлетворять в моральном и профессиональном плане, то есть с достойной зарплатой и условиями, а также развивающую меня как специалиста.