Українська
ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Личностное становление

Родился в Донецке, весной 1994г. В семье я единственный ребенок. В четыре года родители отдали меня в садик, под названием Ёлочка. В садике я нашел очень много друзей, с некоторыми из них общаюсь по сей день.

Окончив детский сад мне исполнилось семь лет, и родители отправили меня учиться в школу №142 г. Донецка. Почему именно в эту школу, наверно потому что она находилась в двух метрах от моего дома. Моим первым классным руководителем была Киркорян Юлия Викторовна. У неё есть сын, Киркорян Константин, который на то время был ведущим на телепередачи Серебряный апельсин, по этом телевидение наш класс посещало довольно часто. Хочу выразить огромную благодарность, Юлии Викторовне, за то что раскрыла во мне потенциал и любовь к точным наукам.

В жизнедеятельности школы начал принимать участие с ранних классов. Я рос активным, любознательным ребёнком, занимался различными видами спорта: футбол, баскетбол, волейбол и ходил на различные секции. С футболом связана большая часть моего детства, я очень люблю этот вид спорта, еще с начальных классов я записался секцию по футболу. В школе принимал более чем активное участие в соревнованиях по футболу. Бывало даже прогуливали уроки ради того, что б посоревноваться с параллельными классами, и показать кто лучше. Также отстаивал честь своей школы среди других школ Буденовского района.

После 9 класса я и мои родители приняли решения уйди из школы, и пойти учится в техникум. Так я в возрасте шестнадцати лет стал студентом Донецкого Государственного Техникума Экономики и Химических Технологий. Выбор специальности был не трудным, так как с химией, у меня со школы не получалось, решил поступить я на техническую специальность.

С первого курса стал принимать активное участие в спортивной жизнедеятельности техникума. Первые наградные листы были получены уже на первом курсе. Меня направили на спартакиаду Киевского района среди призывной и допризывной молодежи, где я занял два первых места по бегу, на дистанции в 100 и 800 метрах. Активно защищал честь своего техникума на районных соревнованиях по футболу и волейболу.

После изучения черчения и компьютерной инженерной графики, принимал активное участие в олимпиадах по соответствующим дисциплинам и занимал призовые места. Принимал участие в конкурсе мисс и мистер ДГТЭХТ 2013. Окончил техникум на отлично.

Профессиональное становление

После окончания техникума стал вопрос о поступлении в университет.Сразу было решено поступать в ДонНТУ . С выбором специальности были некоторые проблемы, однако немного подумав поступил на факультет инженерной механики и машиностроения по специальности компьютерное управление гидравлическими и пневматическими системами на ускоренный курс обучения.

О своем выборе я не пожалел, потому что с первых дней обучения были интересные предметы. Учеба в университете давалась мне не всегда легко, но мое трудолюбие и целеустремленность приносили мне положительные результаты.

На 2-м курсе моим научным руководителем стал д. т. н., проф. Коломиец Валерий Сергеевич, потому что сфера деятельности моего научного руководителя была для меня наиболее интересной.

После окончания бакалавриата, я принял решение не останавливаться на достигнутом и решил получить квалификацию магистра. По результатам сдачи вступительных экзаменов, я успешно поступил в магистратуру.

Тема моей магистерской работы Обосновать рациональные параметры гидроимпульсного способа очистки регенеративных воздухоподогревателей тепловых электростанций от окали золы. Именно по этой теме я вел свою научно-исследовательскую работу во время обучения в бакалавриате.

Цели, планы и видение будущего

На данный момент моей главной целью является успешная защита магистерской работы. После окончания университета найти хорошую работу, связанную с моей специальностью, где я бы мог развиваться, обучаться новому и расти по карьерной лестнице.