Українська
ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Личностное становление

Родилась 17 сентября 1994 года в городе Горловка, Донецкой области. Росла в многодетной семье, у меня есть 2 старших брата. Мои родители с детства учили нас заботиться друг о друге, ведь семья – самое главное, что у нас есть, и я очень благодарна им за это.

В 2001 году я пошла в первый класс. И уже в первом классе я умела читать, писать и считать, за это спасибо моей маме. Училась всегда на «хорошо» и «отлично». Закончила школу с серебряной медалью.

С 3х лет занималась бальными танцами в НАБТ «Веснянка». Выступала на концертах и конкурсах международного уровня. Неоднократно являлась победительницей таких конкурсов. Я отдала танцам 15 лет своей жизни и не жалею об этом.

Профессиональное становление

В 2012 году я сдала внешнее независимое тестирование и поступила в ДонНТУ на факультет экономики, специальность «Маркетинг». Выбрала этот ВУЗ неспроста, поскольку здесь учился мой старший брат, и когда я приезжала к нему в гости на различные мероприятия, меня чем-то зацепил этот университет и я поняла, что хочу учиться здесь. Сейчас я ни капли не жалею о своем выборе. В конце 2-го курсе я стала профоргом ИЭМа, что позволило мне стать еще смелее и более уверенной в себе. Это бесценный опыт для меня и я уверена, что он поможет мне в будущем.

В настоящее время я обучаюсь на магистерской программе по специальности «Управление проектами», поскольку считаю эту специальность достаточно современной, перспективной и универсальной.

Мой научный руководитель, к.э.н., профессор – Надтока Татьяна Борисовна, и я рада, что мне выпала возможность поработать именно с ней. Она очень добрый человек, но в тоже время очень требовательный руководитель, именно поэтому я считаю, что мне удастся получить отличный результат по окончанию моего обучения.

Цели, планы и видение будущего

Честно говоря, мне сложно говорить о будущем, поскольку мы живем в очень тяжелое время, и загадывать грандиозные планы на будущее я не могу. Но я, как и любой другой человек мечтаю о достойной работе, карьерном росте и, конечно же, о семье.