Українська
ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Детство и школьные годы

Родился я 27 января 1995 года в городе Донецк. Я был первый ребёнок в семье и меня очень ждали, так как у моих родственников уже были дети. Все меня любили, так как с детства я был очень спокойным и послушным ребёнком.

В 6 лет я пошёл в первый класс. С самых первых дней у меня была способность хорошо считать и читать, моя мама уделяла этому много внимания. И в дальнейшем мне это пригодилось в становлении аналитического склада ума. Родители пытались отдать меня во многие кружки и секции, но талант нигде не проявился.

В пятый класс я пошел уже в старшую школу, самыми яркими школьными воспоминаниями для меня остались последние два года.

Любовь к алгебре повлияла на мой дальнейший выбор профессии.

Профессиональное становление

В 2012 году, сдав ЗНО по украинскому языку, английскому языку, математике и географии, я решил подавать документы в несколько вузов и ДонНТУ был на первом месте в списке моих желаний. И мне повезло. Я поступил туда, куда хотел. С одногруппниками мы подружились моментально и несмотря на сложившуюся ситуацию, мы поддерживаем общение и сейчас. Первые два года наш поток был очень большим. Но, к сожалению, большинство однокурсников уехали и оставшиеся 2 года до конца баклаврата мы учились маленьким, но дружным коллективом. На магистратуру я решил поступать на свою же специальность и вот уже 5,5 лет позади. За это время мы приобрели бесценный жизненный опыт и целый том профессиональных навыков. Осталась последняя ,но такая важная работа .

Моим научным руководителем стала Степанова Татьяна Александровна к.э.н. доцент кафедры инженерно-экономического факультета. Вместе мы выбрали тему магистерской работы: «Оценка перспектив развития малого бизнеса в регионе». Главная цель, которая ставится перед деятельностью организации, - находить резервы экономического потенциала предприятия. Экономический потенциал - возможность его устойчивого развития, достигаемая адаптацией внутренних факторов производства к инновационным изменениям внешней среды, на базе максимально эффективного использованием наличных ресурсов и наилучших из доступных технологий.

Цели, планы и видение будущего

Главная цель на данном этапе - закончить университет и получить диплом магистра. Трудоустроиться на перспективную и высокооплачиваемую работу, которая позволит самосовершенствоваться и реализовать все самые амбициозные мечты.