Українська
 

Биография

Личностное становление

Я, Манейчик Юрий Васильевич, родился 31 октября 1994 года в маленьком шахтерском городке Снежное. Мама : Манейчик Людмила Александровна, химик-технолог, кредитный инспектор. Отец: Манейчик Василий Анатольевич, инженер-механик.

В 2001 году в возрасте 6 лет, я пошел в первый класс. В школьные годы посещал различные кружки и секции, такие как: футбол, борьба, бокс. Так же во время обучения в школе принимал участие в множестве олимпиад по математике, физике, русскому языку и географии. Свою активность я проявлял и в творческой жизни школы. Бог не наградил меня ни голосом, ни слухом, да и танцор из меня не вышел, но организаторские и ораторские способности я использовал по максимуму. Окончил школу в 2012 году, получив базу знаний и небольшой, но все же, жизненный опыт и опыт человеческих взаимоотношений.

Профессиональное становление

Любовь к точным наукам еще с детства мне привил отец, к гуманитарным - мама, как следствие я выбрал профессию, которая сочетает и одно, и другое - экономист. Оставалось только выбрать университет, как только я пришел на день открытых дверей в ДонНТУ я понял, это не ты выбираешь ДПИ, а ДПИ выбирает тебя. Я будто почувствовал, что учиться мне нужно именно здесь. После 11го класса я успешно поступил на бюджет, на факультет экономики и менеджмента. Ну, а дальше «понеслась», как говорят. Длинные коридоры корпусов, запутанное расположение кабинетов, пары, профком и т.д. В университете появилось очень много друзей. Четыре года бакалавриата пролетели незаметно, благодаря сплоченному коллективу и профессионализму преподавателей. Было трудно расставаться с родной атмосферой, поэтому решение поступать в магистратуру даже не обсуждалось. В 2016 году я поступил в магистратуру на специальность «Управление проектами».

Цели, планы и видение будущего

В будущем я надеюсь стать хорошим специалистом, найти достойную работу и сделать карьеру