Українська
ДонНТУ   Портал магистров

Краткая биография

Детство

Я родилась 5 апреля 1995 года в городе Макеевка. Мои родители: мама - Прудникова Валентина Николаевна, папа- Прудников Андрей Васильевич. Первым моим детским садом был «Малыш».Ходила я в него с радостью, т.к. очень была общительная и у меня много было там друзей. Но больше всего я не любила «тихий час», т.к. мне не когда не хотелось спать. Но дисциплину приходилось соблюдать и я притворялась спящей. Очень любила принимать участие в утренниках, всегда без разговоров с большой инициативой участвовала в них. Детство я всегда вспоминаю с особым теплом и даже удивлением, поскольку сама не понимаю, как во мне уживалась любовь к таким разным занятиям, как лазить по деревьям и заборам, дразнить собак и кошек.

Школа

1 сентября 2002 года я пошла в первый класс. Мои родители долго выбирали мне школу. Выбор пал на школу №58,которая находилась недалеко от моего дома и у нее хорошая репутация. Я считаю, что первая учительница – это важный человек в моей жизни, она тоже повлияла на формирование моего характера. Она была строга с нами, но справедлива. Из начальной школы мне запомнилось, что мы вечно делали что-то своими руками – у нас весь класс был уставлен различными картинками, игрушками, поделками. А также мы участвовали в различных спектаклях. Уроки проходили интересно, познавательно, она всегда пыталась нас заинтересовать. Все это помогало нам сплотиться как коллективу, лучше узнать друг друга, завести настоящих друзей .Параллельно от школьных занятиях я еще ходила на дополнительные предметы, по изучению английского языка и математики. Также с 4 класса увлекалась танцами и профессиональным плаваньем и участвовала в различных соревнованиях. Всю свою школьную жизнь я мечтала стать учителем младших классов. Но судьбе было угодно круто изменить мою жизнь.. Так как я решила закончить 9 классов и поступить в техникум.Смена коллектива была безболезненной, но все же я грустила по одноклассникам. Тем временим подошло время думать о будущем.. Мама и мое шестое чувство подсказывало, что нужно выбирать перспективную, востребованную в будущем специальность. Поступив в Донецкий техникум промышленной автоматики я выбрала себе направление «бухгалтерский учет» и с того момента думать об профессии «учителя» было уже не актуально. Бесспорно, за время обучения я приобрела множество полезных навыков и знаний, но главное я научилась учиться! Ведь именно этому учит техникум, в отличие от школы. Окончив техникум стал вопрос о продолжении учебы в высшем учебном заведении и в тот же момент мне уже захотелось работать, получать свой личный доход. И я решила поступать на заочную форму обучения в Донецкий национальный технический университет.

Студенчество

И вот пришла пора вступить в новый этап жизни- студенчество высшего уровня. Первый день начался с беготни по 3-му корпусу в поисках кабинетов. Так мы бегали, с каждым этажом собирая все больше людей из нашей группы. Все очень весело начиналось, мы знакомились, всей группой ходили гулять. Следующие сессии прошли уже не так впечатляюще, но тоже есть что вспомнить. Учеба в университете мне всегда нравилась и не сильно напрягала. Были любимые и нелюбимые преподаватели, интересные и неинтересные предметы. Больше всего мне нравилась предсессионная беготня в поисках преподавателей и попытках что- нибудь кому – нибудь сдать, особенно когда это удавалось. К концу четвертого курса пришла пора подумать о том, как продолжать жизненный путь. После длительных размышлений выбор пал на продолжение учебы в магистратуре. Когда я поступила на 5 курс, мне сразу нужно было выбрать научного руководителя и тему магистерской работы. Моим руководителем стала Доцент кафедры кандидат экономических наук Мащенко Екатерина Станиславовна и тему мы выбрали «Учет и аудит расходов предприятия».И с того момента мы начали кропотливую работу над магистерской работой.

Планы на будущее

Первая моя цель - конечно же, успешно написать и защитить магистерскую диссертацию. Ведь это и будет итогом всей моей учебной деятельности. А вообще хотелось бы построить свою жизнь так, чтоб большую часть времени отдавать поездкам по разным интересным местам. Моя мечта- исколесить полмира или чуть больше. В целом, хочу прожить достойную и счастливую жизнь.