Українська  
 

Биография

Личностное становление

Я Стариченко Анастасия Сергеевна родилась 9 мая 1995 года в городе Красногоровка Марьинского района Донецкой области. У меня есть родной младший брат Иван и двоюродная сестра Екатерина, с которой я провела большую часть своего детсва. Мама работает учительницей английского языка, а папа работает на шиномонтажке.

В детстве я ходила в детский садик, но очень не любила его, так как была очень домашним ребенком. С самого детства очень любила собирать пазлы, собирала большие картины очень быстро. В девятом и десятом классах ходила в художественную школу.

В детстве мои лучшие друзья жили в одном дворе со мной. Мы всегда находили себе массу увлечений, строили дома для кукол, устраивали концерты соседям, устраивали пикники.

В 2001 году я пошла в первый класс, в котором было 33 человека, все были очень дружными (даже спустя 5 лет мы нашли время и собрались классом). В 10 – 11 классах любимым предметом была химия, по этому предмету я посещала дополнительные занятия. Каждый год к нам в школу приезжали гости из Англии, привозили много подарков и устраивали концерты. В нашем классе все довольно артестичны, поэтому мы участвовали во всех концертах и различных конкурсах. Больше всего запомнился конкурс Мисс первоклассница. Нас готовили как настоящих моделей: приходил парикмахер, делал безумно красивые прически. Я получила приз Мисс симпатия.

Школьное время было самое незабываемое. Я приобреля много друзей, с которыми общаюсь очень хорошо и сейчас.

Профессиональное становление

В 2012 году, сдав ЗНО по украинскому языку, матиматике и истрории, я решила подавать документы в несколько ВУЗов на специальности Социология и политология, Менеджмент, Реклама и PR, Управление персоналом. Получив звонок с Донецкого национального технического университета на специальность Социология и политология, знала об известности и престижности данного университета, поэтому подала документы именно туда. Проучившись на этой специальности два с половиной года, в связи с военной ситуацией и переездом наших преподавателей, наша кафедра закрылась, а нас перевели на новую специальность Организационно–экономическое и правовое обеспечение в предпринимательской сфере. Мы достаточно быстро сдружились с новой группой. Учеба была интнресной, но в то же время сложной. За это время мы получили разносторонние знания.

Моим научным руководителем стал Гадецкий Василий Геннадьевич. Вместе мы выбрали тему магистерской работы Стратегия управления предприятием в условиях кризиса.

Цели, планы и видение будущего

В ближайшем будущем я планирую закончить университет и полученить диплом магистра. После этого трудоустроиться на перспективную работу, которая позволит самосовершенствоваться и самореализовываться; завести крепкую семью; умело совмещать любимую работу, родных и детей.