Українська
ДонНТУ   Портал магистров

Биография

ЛИЧНОСТНОЕ СТАНОВЛЕНИЕ

Я, Лебедь Инна Олеговна, родилась 2 ноября 1995 года в г. Иловайске Донецкой области. Мои родители: мама – Лебедь Елена Анатольевна, экономист, папа – Лебедь Олег Леонидович, машинист тепловоза. Я очень благодарна своим родителям за то, что они воспитали во мне такие черты характера, как целеустремленность, трудолюбие, уважение к людям и ответственность. Детство оставило в моей памяти только радостные и светлые воспоминания. В детский садик я не ходила, меня воспитывали дома (дедушка с бабушкой). В 2002 г. я пошла в первый класс общеобразовательной школы г. Иловайска. Отлично окончила 7 лет обучения. В школе проучилась с 1 по 11 класс, окончила школу со средним балом аттестата – 10,3. Наш класс был сплоченным, никто ни с кем не конфликтовал, остались дружеские отношения со многими одноклассниками и по сей день. Учителя хорошо к нам относились и всегда помогали в непонятных ситуациях. В старших классах у меня появился интерес к физике и черчению, что и определило выбор моей будущей специальности. Индивидуально занималась изучением иностранного языка (английский). Также увлекалась танцами, спортом, 2 года посещала художественную школу.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СТАНОВЛЕНИЕ

Меня всегда тянуло к технике и техническим наукам, на момент окончания школы я точно знала, что мне нужно двигаться в техническом направлении. При поступлении я выбирала профессию, которая мне будет интересна, занимательна, а также востребована и хорошо оплачиваема. Учась в школе, я думала, что свою жизнь хочу связать с физикой. Поэтому, во время вступительной кампании я подала заявления на физический факультет ДонНУ, на факультет инженерной механики и машиностроения ДонНТУ, а также на физико – технический факультет в Харьковский университет им. В.Н. Каразина. По итогам зачисления я прошла во все ВУЗы. Но посвятить свою жизнь физике я передумала, решив выбрать специальность более широкого профиля. Взвесив все за и против, подала документы на специальность Компьютерное управление гидравлическими и пневматическими системами. В 2013 году я поступила в ДонНТУ на факультет Инженерная механика и машиностроение. На втором курсе в 2014 г. для изучения немецкого технического языка перевелась на Немецкий технический факультет. Своим выбором я довольна и по сей день. Обучение для меня оказалось очень интересным, поскольку преподаватели в данной области были очень хороши. В 2017 году на отлично защитила диплом бакалавра, тема которого была: Обоснование структуры и параметров подсистемы заполнения емкостей линий разлива пищевых продуктов. В этом же году поступила в магистратуру на специальность: Гидравлические и пневматические машины. За все время обучения в университете я обрела множество навыков и знаний по своему профилю, стала более дисциплинированней и ответственней относиться к своей работе, приобрела навыки публичного выступления, а также совместной работы в коллективе, что немаловажно для дальнейшего трудоустройства на работу.

ЦЕЛИ, ПЛАНЫ И ВИДЕНИЕ БУДУЩЕГО

Первоочередной целью на данном жизненном этапе считаю написание и защиту магистерской диссертации, ведь это итог и результат моего многолетнего обучения в Донецком национальном техническом университете. После защиты диплома планирую реализовать усвоенные за годы обучения теоретические и практические знания. Также после окончания университета планирую реализоваться в данной профессии и найти достойную, высокооплачиваемую работу по своей специальности и стать профессионалом в своем деле.