ДонНТУ  Портал магистров
Українська

Биография

Личностное становление

Я, Курляндский Кирилл Эдуардович, родился 1 июля 1996 года в Донецке.

В 2002 году, в возрасте 6 лет я пошел в первый класс СШ № 115. Учеба складывалась довольно неплохо, но больших успехов я добился в актерском поприще. Уже с 5 класса я защищал честь своей школы на разнообразных конкурсах, как в команде, так и в сольном исполнении. Именно из-за этого я очень породнился со своими учителями, с которыми общаюсь и по сей день. Школу закончил на уверенный средний балл.

В поздростковом возрасте я был очень активным парнем, мне многое было интересно. В сферу моих интересов входили самые разнообразные занятия: настольный тесснис, плавание, футбол, нумизматика, рисование, кузнечное дело и многое другое. Так же я интересовался автомобилями, оружием и особенно готовкой.

Профессиональное становление

С 9 класса отец стал брать меня подмастерьем к себе на работу. У него была бригада по монтажу натяжных потолков, и когда один парень в смене заболел, пришлось выйти отцу вместо него, и он взял меня с собой. Спустя год я уже был полноправным членом бригады, а на 1 курсе стал работать только с отцом.

Параллельно я начал увлекаться компьютерами, а именно "железом". В итоге я стал чинить технику, начиная от телефонов, заканчивая ЖК - мониторами. Это был бесценный практический опыт, к тому же, для 17 летнего парня, это был неплохой заработок.

На фоне этих событий я решил закрепить практическую базу по компьютерам, которую уже имел, теоритической. И поступил в компьютерную академию "ШАГ" и учился там на протяжении 4 лет. Я получил начальные знания в многих областях, таких как: мобильные технологии, основы программирования, теория дизайна и т.д.

В 2017 году поступил на магистратуру в Донецкий национальный технический университет на тот же факультет и кафедру, по специальности Инфокоммуникационные технологии и системы связи.Тема моей работы: Исследование эффективной эксплуатации современных систем связи.

Надеюсь, что выбранная тема диплома поможет мне еще больше удостовериться в правильности выбора профессии.

Цели, планы и видение будущего

В главных планах на будущее – закончить университет, успешно защитив диплом и получить степень магистра. Затем найти высокооплачиваемую работу и стать хорошим специалистом.