Биография

Личностное становление

Родился 15 апреля 1996 года. Родители Мязина Елена Геннадиевна и Мязин Сергей Викторович.

В ранние годы на меня сильно повлияли мой дед Геннадий Хара, отец моей матери, а также бабушка Валентина, тётка отца. Он сам был занят в производственной сфере и делал все чтобы мои навыки развивались, а бабушка внушала дисциплину и математические навыки.

В детстве я особенно любил разбирать старые приборы и изучать их устройство, также уделая время механике и химии. Из талантов это умение разобраться в любом вопросе за короткое время.

Хочу увидеть время когда человечество начнет колонизировать космос. Стремлюсь достичь духовного достатка, когда жизнь кажеться успешной. Из основных увлечений это видеоигры и изучение всего нового

Одни из самых ярких воспоминаний это моменты проведенные с дедом Геной и последние школьные годы.

Школа №119 была довольно таки неплохим местом благодаря таким преподавателям как Полякова Тамара Владимировна, которые превращают урок из скучного в праздник.

Профессиональное становление

На мой профессиональный рост сильно сказалась малая академия ШАГ, где мои навыки работы с компьютерами значительно возросли. Эти навыки стали особенно полезны при написании этого сайта.

Основные предпочтения у меня образовались в раннем детсве и с тех пор не менялись. Все также связанные с электроникой и механикой.

Как я уже писал, основную роль играл мой дед, но родители тоже способствовали моему развитию предлагая свободу выбора и поддерживая меня.

Выбор университета пал на ДонНТУ так как он наиболее подходил к моим предпочтениям. Другие профессии просто не прельщали.

В университете наконец-то появились люди с которыми можно обсудить интересующие меня темы и быть понятым.

Наиболее мотивирующим из преподавателей является Дмитрий Николаевич Кузнецов, который видит потенциал молодых поколений и всячески его стимулирует. Но и другие преподаватели сыграли немалую роль.

Моя причина поступления в магистратуру это дальнейшее повышение квалификации.

Цели, планы и видение будущего

В ближайшие годы я планирую найти работу себе по душе, на которой смогу получать профессиональные навыки.

Также не останавливаться в самообучении для более быстрого карьерного и личностного роста.

Мы живем, пока мы работаем, летаем. На диван лег… И кирдык – космонавт Михаил Корниенко.

Главное чтобы любая деятельность приносила счастье.