Українська
ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Личностное становление

Я, Лепина Евгения Алексеевна, родилась в городе Донецке. В детстве я была послушным ребенком, поэтому родителям было со мной очень легко. В сентябре 2002 года я пошла в первый класс Донецкой общеобразовательной школы I–III ступеней № 26. Здесь же познакомилась с большим и дружным классом. С некоторыми из одноклассников до сих пор поддерживаю теплые дружеские отношения. В школе я училась хорошо, принимала активное участие в концертах, спектаклях и других мероприятиях.

Первую мою учительницу звали Лидия Владимировна, она очень добрый и мягкий человек, который сделал для нас невероятно много. Она просто и понятно объясняла нам азык наук, учила любить природу, животных, землю на которой мы растем. Учила быть чуткими к чужому горю, всегда приходить на помощь друг к другу. Старалась дать нам крепкие знания, расширить наш кругозор, помочь определить свой путь в жизни. Моими любимыми предметами в школе были: алгебра и экономика, так как мне всегда нравилось что–то считать, или вычислять. В этой школе я проучилась до 11–го класса.

Еще со школы я начала увлекаться рукоделием. Мне всегда нравилось что–то делать своими руками, не всегда все получалось, как хотелось, но было к чему стремиться. Я перепробовала многое, но остановилась на вышивке картин бисером, и по сей день, я пытаюсь развивать и усовершенствовать свои навыки в этом направлении. Ведь перебирание мелких деталей успокаивает, повышает настроение и позволяет отвлечься от негативных мыслей. Способствует развитию мелкой моторики, развивает фантазию и воображение.

Семья для меня всегда была и будет на первом месте ведь это самое важное, что есть в мире. Мои родители всегда поддерживали меня и старались воспитать во мне только самые хорошие качества. Они спокойно могли поручить мне какое либо задание и знали, что я отнесусь к нему ответственно. Именно они воспитали меня отзывчивым, ответственным, трудолюбивым, целеустремленным и жизнерадостным человеком, за что я им очень благодарна.

Профессиональное становление

После окончания 11–го класса и сдачи всех экзаменов, становился вопрос о дальнейшем поступлении в ВУЗ. Но все было не так просто. Для того чтобы поступить в университет, необходимо было пройти внешнее независимое тестирование, где я сдавала математику, географию, историю и украинский язык.В ДонНТУ я поступила на специальность «Организационно–экономическое и правовое обеспечение в предпринимательской сфере». Мне очень повезло с группой, меня окружали очень интересные, веселые и дружелюбные люди, с которыми было легко и комфортно проводить время. За время обучения было достаточно много дисциплин, но в качестве самых интересных для себя могу выделить следующие: управление изменениями, стратегическое управление, управление персоналом, стратегия антикризисного развития, современный стратегический анализ, а также право (гражданское, административное, трудовое, хозяйственное).

Учеба на данной специальности интересна не только спектром дисциплин, но и высококвалифицированным преподавательским составом, который способствовал моему становлению как личности. Четыре года бакалавриата пролетели незаметно и решение поступать в магистратуру, даже не обсуждалось. После сдачи вступительных экзаменов я поступила в магистратуру на специальность «Антикризисный менеджмент».

Цели, планы и видение будущего

Основной целью на данный момент является написание и успешная защита магистерской диссертации. В будущем надеюсь, стать хорошим специалистом и найти достойную высокооплачиваемую работу.