ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Личностное становление

Родился я 26 ноября 1996 года в Донецке. В 2000 пошёл в детский сад. После, я пошёл в первый класс общеобразовательной школы № 60. В младших классах нашей учительницей была Светлана Ивановна, которая по сей день остаётся для меня эталоном, в качестве преподавания. Однако она пробыла с нами только 3 года, после, раз в год, примерно, менялся классный руководитель. Потом я перешёл, после 8 класса, в донецкий лицей Коллеж чьим выпускником я и являюсь. Обычно обидно уходить людям, ведь там оставляют всех, кого знают и всех тех, с кем дружил долгое время, однако я поддерживал связи и очень часто виделся со многими, поэтому мне это далось очень легко. В лицее я не со многими ладил, однако было достаточно хороших людей, с кем я и общался. Однако я до сих пор общаюсь и гуляю с ребятами с младшей школы, с ребятами из лицея как–то утратилась связь.

У меня есть старший брат, поскольку он старше меня на 10 лет, он часто был для меня примером, так как много нянчился со мной. Он играл на гитарах, и со временем приобрел электрогитару, однако он был самоучкой. Любовь к музыке я приобрел от него, и занимаюсь ею для себя и по сей день. С 13 лет я пошел учиться в музыкальную школу. Закончил ее вместе со школой в один год. У меня на руках были два аттестата. Однако я не хотел идти в гимназию, я хотел получить основы по гитаре и теории музыке, чтобы дальше пойти своим путем, и поэтому выбрал Университет, параллельно продолжая заниматься музыкой для себя.

Профессиональное становление

В средней школе, получилось так, что у меня лучше получались прикладные дисциплины, я не напрягаясь и не тратя много времени очень легко решал задачи и считал, что не могу сказать о гуманитарных. В лицее с 10 по 11 классы я учился с физико-математическим уклоном. Там очень много было физики и математики, благодаря чему я очень хорошо вник в эти предметы. Однако после окончания лицея я не знал куда двигаться дальше, на какую именно специальность и даже университет. Тут уже вмешались родители, хотя скорее помогли. По совету родителей поступил в Донецкий Национальный Технический Университет, на специальность Электропривод и автоматизация промышленных установок. В 11 классе я ходил на курсы по выходным в университет, это был сложный год, много репетиторства и дополнительных занятий. 11 класс практически был у меня без выходных.

На втором курсе появилась возможность перевестись на специальность Системы программного управления, имелась возможность в старших курсах поехать на практику в Германию, это меня очень привлекло, всегда хотел уехать, и это был хороший шанс. Для этого нужно было изучать немецкий язык, ранее мне иностранные языки давались трудновато, но я довольно легко и быстро стал его изучать в университете, так как видел перспективы и реальную надобность. Однако из-за тяжелой обстановки в регионе уехать в Германию на практику не получилось.

Благодаря обучению в СПУ я расширил свои теоретические знания во многих областях. Факультет оборудован всем самым необходимым оборудованием для того чтобы знания можно было применять на практике. Также я смог значительно улучшить свои знания немецкого языка. Сам процесс обучения приносил огромное удовольствие. Всегда приятно узнавать что-то новое в той сфере, которая тебе нравится.

После четвёртого курса я продолжил дальнейшее обучение в магистратуре.

Цели, планы и видение будущего

Моя ближайшая цель – успешная защита магистерской диссертации и успешное окончание университета. Дальше в планах – поиск работы, всегда хотел уехать и повидать мир, поэтому собираюсь и уехать далеко и там же и обосноваться.